Экскурсия по Амикрону

7665
47
Компания Destiny Development предлагает вам отправится на экскурсию по планете Амикрон.

Затерянный остров: Небольшой островок на востоке от Уцелевшего континента. Он печально знаменит тюрьмой Моргана, расположенной на нем – в ней содержатся опаснейшие преступники. Ходят слухи, что там даже заключен кто-то очень важный из бывшей верхушки Самас. Именно на Затерянном острове игрокам предстоит сделать свои первые шаги в игре, пройти боевое крещение.



Читать далее:  +
Вольный город

Столица Альянса, гордо возвышающаяся над северо-восточным побережьем Уцелевшего континента. Небоскребы, высокотехнологичные сооружения, стеклянные фасады ультрасовременных зданий и простые жилые дома — всё это встречается здесь в изобилии. В городе располагаются космодром, аэропорт, штаб-квартиры крупнейших экономических корпораций, торговые центры. Вольный город – символ технологического и культурного развития Альянса.

Киберсити

Город в городе, так можно описать это гигантское сооружение в Вольном городе. Киберсити был сооружен в Амикронскую войну как особый военный опорный пункт. Ныне здесь расположено здание правительства Альянса, а также знаменитый на весь мир форум мастеров, где знаменитые мастера-механики и ученые предлагают воинам-трансформерам свои услуги. В Киберсити также можно встретить известных наставников Одарённых.

Долина Стилклоу

Прекрасная зеленая равнина, покрытая лугами и полями. Богатая флора и фауна этого места открыли новые горизонты для развития сельского хозяйства – Альянс развивает фермерство здесь в полной мере: знаменитый агрокомплекс, кормящий чуть ли не все население планеты, расположен именно здесь.

Древо Стилклоу

Произрастающее в центре Долины Стилклоу древнее древо – ныне единственный уцелевший после Катастрофы представитель древней природы Амикрона и символ спасения планеты и ее народа. Древо стоит уже не одну тысячу лет, оно раскинуло свои величественные ветви над долиной. В его основании расположилось поселение под названием Арбор – именно в этом месте во время Катастрофы Прайм Стилклоу собрал остатки человечества Амикрона и, пожертвовав своей жизнью, защитил их. В честь легендарного автобота и было названо древо.

Древние пирамиды

Обширная территория с мистическим пейзажем изобилует таинственными древними алтарями, пирамидами, и артефактами Квинтессонов. Населена весьма необычными и враждебными существами.

Айсбург

Раскинувшиеся на юго-западе Уцелевшего континента снежные равнины и горные хребты. Здесь сосредоточены в основном горнодобывающие шахты, промышленные комплексы, заводы и знаменитый Центр Кибернетики. Второй крупнейший город Альянса, Айсбург, расположен на берегу бухты Долины Эха. В Айсбург стекаются прежде всего научные умы, в нем расположен знаменитый технологический университет Альянса – это самый настоящий «Город Науки».

Центр кибернетики

Колоссальный исследовательский комплекс, расположенный в Одиноком хребте. Только здесь вы сможете увидеть самых разнообразных роботов и механоидов, которых только могла изобрести человеческая мысль.