Encased - Трейлер и первые подробности об игре

Приключения под куполом

2821
7

Компания Dark Crystal Games раскрыла подробности о своей изометрической пошаговой RPG Encased и опубликовали первый трейлер проекта. Разработчики создают хардкорную игру, вдохновленную старой школой пошаговых боев и такими произведениями, как “Пикник у обочины” и “Аннигиляция”. 


Команде удалось совместить в Encased тактические сражения, захватывающий сюжет и современную графику. Тактики действительно будет более чем предостаточно. Вы сможете использовать даже окружающую вас среду. Сами бои обещают быть не слишком затянутыми, но с огромным количеством разнообразных вариантов, которые приведут вас к победе.


Ролевая составляющая проекта, как и система преступлений больше походит на оригинальную Fallout. Игрок может как отделаться небольшим штрафом, так и вообще заслужить казнь. Путешествовать предстоит по нескольким биомам. В них игроки повстречают корпорацию C.R.O.N.U.S., которая исследует Купол, а также смогут найти множество артефактов.


Одним из главных элементов игры будет уникальная аномалия, получившая название Психотический вихрь. Она не только повлияет на развитие персонажа, но и с удовольствием с вами пообщается.


Релиз Encased запланирован на 2019 год, а пока проект находится в ранней альфа-версии.



Другие публикации по теме
В Epic Games Store можно бесплатно забрать RPG Encased
В Epic Games Store можно бесплатно забрать RPG Encased
Праздничная раздача в Epic Games Store продолжается, и следующей бесплатной игрой на сутки стала научно-фантастическая пошаговая RPG Encased от российской студии Dark Crystal Games и издателя Prime Matter.
23 декабря 2022
3387
7
Форум
[Стрим] Encased: приключения малоумного героя продолжаются
[Стрим] Encased: приключения малоумного героя продолжаются
Сегодня мы продолжим исследовать мир под Куполом в ролевой игре от российских разработчиков Encased. Присоединяйтесь сегодня, в 18:30 к трансляции на нашем канале GohaMedia.
16 ноября 2021
1409
0
Форум
[Стрим] Продолжаем приключения под Куполом
[Стрим] Продолжаем приключения под Куполом
Сегодня мы продолжим исследовать мир под Куполом в ролевой игре от российских разработчиков Encased.
13 ноября 2021
3081
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: