Eternal Crusade: Впечатления от альфа-версии

17517
112

Представители MMORPG.com побывали в студии Behaviour Interactive, чтобы оценить воочию Warhammer 40000: Eternal Crusade. По их впечатлениям, игра целиком ориентирована на сражения и в чем-то похожа на Planetside 2.

Планета, которую показали — огромная, и на ней уже сражаются Космический Десант, Хаос, Эльдар и Орки. В демо-версии бои проходили между Dark Angels (SM) и Word Bearers (CSM), снаряженными болтерами и прыжковыми ранцами. Другие расы пока доступны в виде концептов и моделей, играть ими было нельзя.

По ощущениям, как нас уверяют, многопользовательское PvP очень похоже на мультиплеер Space Marine, c той разницей, что оно не разбито на короткие отрезки и сражаться можно сколько угодно времени. В имеющемся билде уже работает система как дальнего, так и ближнего боя, включающая в себя блок вражеских атак.

В игре будет разбитие на классы с деревьями развития, с открытием новых скиллов будет открываться доступ к оружию, инструментам, аксессуарам для бойцов. Аксессуары можно будет повесить на броню или усилить с помощью них броню изнутри — для того, чтобы их реализовать, разработчики консультируются с официальными писателями GW. Они будут носить как декоративную, так и практическую функцию.

Игрокам будет предоставлена возможность выглядеть по-разному — визуально будут отличаться бойцы одного ордена, а также сами ордена будут отличаться визуально между собой.

За освоение контента будут выдавать различные апгрейды, гранаты, патроны, дополнительные модули к оружию и другие полезные вещи, но аксессуары нужно будет открывать. И чем сложнее контент, который вы осваиваете — тем больше лута будет в ящиках с наградами.

Было продемонстрировано множество видео-роликов с концептами, в которых, к примеру, были показаны модели Терминаторов, горящие Rhino и различные игровые ландшафты.

В ближайшее время нам обещают продемонстрировать видео геймплея игры, пока же репортеры уверяют, что увиденное производит положительные впечатления и игра не разочаровывает фанатов Warhammer 40K.

Вступайте в нашу ВК-группу - там вы сможете найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade.

Другие публикации по теме
Warhammer 40,000: Eternal Crusade официально закрылась
Warhammer 40,000: Eternal Crusade официально закрылась
С тех пор как студия Behaviour Interactive выпустила многопользовательский шутер от третьего лица Warhammer 40,000: Eternal Crusade, прошло практически пять лет и разработчики сообщили об официальном завершении “Крестового похода”.
12 сентября 2021
8609
25
Форум
Eternal Crusade - О бесплатном доступе, сервочерепах и престижном оружии
Eternal Crusade - О бесплатном доступе, сервочерепах и престижном оружии
Завершилась прямая трансляция с разработчиками MMOTPS Warhammer 40000: Eternal Crusade. И на этот раз команда: - Продемонстрировала Сервочереп. Играя за космодесантников, вы сможете призывать его в выбранную точку на поле боя. Этот..
25 февраля 2017
11258
63
Форум
Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Информация из Q&A с разработчиками Eternal Crusade. 7 августа
Разработчики MMORPG Warhammer 40.000: Eternal Crusade вновь выложили новую порцию ответов на различные вопросы. И из интересной информации стоит отметить: - Команда не собирается добавлять Wardrobe систему как в MMORPG Guild Wars 2. Но нам предстоит..
7 августа 2015
11507
129
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: