Этим летом в EVE начнутся масштабные события

7279
41
eve_logo.jpg
Этим летом в sci-fi MMORPG EVE Online произойдут масштабные события вроде недавнего вторжения Санша. Компания CCP Games сообщила, что работает над новыми сюжетными линиями, причем некоторые из них уже практически готовы и будут запущены одновременно: произойдут некие исторические открытия, а также изрядное количество хороших драк.

«Обращаемся ко всем, кто хочет оставить свой след в истории нашей общей галактики: пришло ваше время! Да, лето обещает быть жарким...» - заявляют разработчики.

Читать полностью  + Прошлогодние постановочные события (live events), связанные с возвращением Санши, были встречены игроками на ура. Эту тему мы долго и подробно обсуждали с CCP Dropbear (здесь, здесь, здесь и здесь), так что на этот раз я просто поблагодарю игроков за их вклад в запуск одного из самых интересных обновлений EVE Online — без сюжета, в развитии которого вы приняли самое деятельное участие, постановочные события и вторжения были бы гораздо скучнее. И все же постоянно вспоминать былые подвиги ― занятие не слишком интересное; лучше поговорим о том, что ждет нас в будущем.

Скорее всего, некоторые из вас уже обратили внимание на то, что теперь Санша не столько похищает людей, сколько мстит тем, кто решил встать у него на пути ― мстит вам, капсулерам. Его армада пополнилась кораблями из флотов вторжения — и она не сидит на месте, а нападает первой. К угрозе со стороны сил Нации следует относиться гораздо серьезнее, чем раньше; если вы направляетесь в планетную систему, на которую напала Нация, будьте предельно осторожны.

Сейчас мы работаем над абсолютно новыми сюжетными линиями для постановочных событий; по меньшей мере одна из них уже перешла из стадии разработки в стадию реализации. Мы постараемся запустить все эти сюжеты одновременно — и мы надеемся на то, что события, в которых вам предстоит принять участие, придутся по душе абсолютно всем. Не обойдется и без исторических открытий, которыми останутся довольны знатоки мира EVE — но мы-то знаем, что даже они не откажутся от хорошей драки (а их здесь будет предостаточно).

Еще мы знаем, что исход постановочных событий лишь наполовину зависит от нас; без участия игроков декорации остаются декорациями, чего нам очень хотелось бы избежать. Обращаемся ко всем, кто хочет оставить свой след в истории нашей общей галактики: пришло ваше время! Да, лето обещает быть жарким...