Europa - Новые ролики с игровым процессом

6741
30
В 2018 году нам предстоит увидеть много новых “Королевских Битв” от различных разработчиков. Наверняка некоторые из них не смогут выжить в тени PlayerUnknown''s Battlegrounds и Fortnite, но без конкуренции данный “жанр” точно не будет развиваться дальше.

Еще вчера, 7 марта, началось закрытое бета-тестирование SEA-версии проекта под названием Europa (он же Ring of Elysium). Поэтому настало время изучить ролики и записи стримов с игровым процессом.

Благодаря этим видео у вас получится понять, насколько сильно это творение от компании Tencent похоже на PUBG, какие необычные механики удастся обнаружить, и как обстоят дела с пользовательским интерфейсом и стрельбой.

Ну а если вам хочется опробовать немного нестандартный Battle Royale, то, возможно, стоит обратить свое внимание на H1Z1 Auto Royale, где сражения происходят на машинах, или на Paladins: Battlegrounds (пока в нее, к сожалению, не получится поиграть всем). Основная часть роликов находится в комментариях к новости.

Смотреть видео  

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Что же делает Warface такой популярной? Мы назовем вам целую дюжину причин, по которым вам непременно стоит сыграть в Warface в 2024 году.
Сегодня в 10:30
1322
9
Форум
Команда GODDESS OF VICTORY: NIKKE показала нового персонажа Kilo в бою
Команда GODDESS OF VICTORY: NIKKE показала нового персонажа Kilo в бою
Разработчики GODDESS OF VICTORY: NIKKE опубликовали новое видео, в котором продемонстрировали Кило — новую Никке, которая появится в игре уже совсем скоро
Вчера в 12:00
1298
11
Форум
Обзор геймплея ретро-шутера Phantom Fury в новом трейлере
Обзор геймплея ретро-шутера Phantom Fury в новом трейлере
Накануне релиза Phantom Fury студия Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили новый трейлер с обзором геймплея грядущего ретро-шутера.
Вчера в 10:01
692
1
Форум