EVE Online - Борьба с ботами и взлом аккаунтов

4005
12
Начало 2018 года в MMORPG EVE Online омрачила ситуация с ботами. Уничтоженный флот Никсов, владелец которых использовал запрещенные программы автоматизации, стал довольно резонансным событием в игровом сообществе и вызвал огромное количество обсуждений.

По этому случаю команда разработчиков выпустила небольшой дев. блог, касающийся этой темы. В течении января они заблокировали более 1 800 аккаунтов, уличенных в ботоводстве. Треть из них навсегда попрощалась со вселенной Нового Эдема. Большая часть этих персонажей занималась добычей руды. CCP Games хотят очистить EVE Online от подобных игроков и просят капсулеров о помощи. Если вы заметите персонажа с подозрительной активностью, откройте его информационное окно и через меню отправьте репорт.

С первого марта готовятся некоторые изменения в системе банов. При повторном использовании программ автоматизации и модификации клиента игры, как и сейчас, аккаунт будет заблокирован навсегда. А вот наказание за первое нарушение сократилось с 30 до 3 дней. Это сделано для того, чтобы ускорить процесс вечной блокировки злостных нарушителей.

Кроме этого разработчики сообщили об участившихся случаях взлома аккаунтов после появления альфа-статуса и рынка очков навыков. Чаще всего злоумышленники получают доступ через почту. Поэтому убедитесь, что ваш почтовый ящик в безопасности, а пароль к аккаунту достаточно сложный и уникальный.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Анонсировано следующее расширение EVE Online, Equinox, в котором появятся новые структуры консорциума “Апвелл”, включая футуристический космический лифт, новые ресурсы и многое другое
Вчера в 13:00
1998
0
Форум
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
5063
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
4168
5
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: