EVE Online - Осада системы в вормхолах привела к уничтожению 700 миллиардов иск

8261
48
W-пространство в MMORPG EVE Online всегда являлось уникальной частью вселенной, где не действуют стандартные правила. Особенность этого типа космоса заключается в отсутствии звездных врат и станций. Перемещение в системах происходит за счет случайно открывающихся червоточин, пропускная способность которых ограничена. Поэтому, как правило, там живут не очень большие корпорации и альянсы, а из-за постоянно меняющихся соседей крупные военные кампании для w-пространства являются редкостью.

Прошлая неделя в Новом Эдеме отметилась одним из самых масштабных сражений в w-пространстве. 8 марта одержимые местью альянсы Interhole Revenue Service, Hole Control и Holesale Operations, начали вторжение в J132532, домашнюю систему POS Party. Спустя два дня конфликт перешел в активную фазу, что привело к серьезным потерям. На стороне защитников все еще была развернутая сеть космических сооружений, обеспечивающая прикрытие для их флотов. Поэтому следующую неделю вторгнувшиеся альянсы занимались практически непрекращающимися атаками на цитадели, не давая времени на передышку их владельцам.

17 марта большинство сооружений выходили из финального таймера неуязвимости. Обе стороны конфликта были настроены решительно, задействуя все доступные резервы. Но как только завязался бой, POS Party начали стремительно терять субкапитальные корабли, а затем и Капитальный флот. В итоге Interhole Revenue Service, Hole Control и Holesale Operations смогли уничтожить 2 Fortizar, 5 Astrahus, 2 Raitaru, 1 Tatara и Athanor. Общая стоимость потерянных сооружений составила 75 миллиардов иск. При этом только за последний день защитники лишились кораблей на сумму 294 миллиарда против 42 потерянных миллиарда у нападавших сил. Все за время конфликта игроки уничтожили около 700 миллиардов иск.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4668
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3797
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5395
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: