EVE Online - Подробности новых космических сооружений

2089
6
CCP Games представили следующий этап колонизации пространства MMORPG EVE Online - перерабатывающие комплексы. Новые сооружения расширят возможности капсулеров по взаимодействию с виртуальной системой, предоставляя более глубокие элементы игрового процесса. Если вы до сих пор не знаете о результатах работы инженеров консорциума «Апвелл», через который разработчики начали внедрение принципиально новых сооружений, вам стоит ознакомиться с дев. блогом "Развитие сооружений «Апвелл»”.

Работа над перерабатывающими комплексами еще на очень ранней стадии и некоторые аспекты могут сильно поменяться. CCP Games специально решили поделиться концептом сейчас, чтобы получить от сообщества как можно больше отзывов. Ведь существенная часть процесса разработки комплексов основана на обсуждении игроков данного направления.

Во многом перерабатывающие комплексы схожи с уже существующими цитаделями и промышленными комплексами. Они располагают доком для кораблей, системой швартовки и базовым набором служб и сервисов. Запланирован выпуск комплексов среднего и большого типоразмеров. А их основной задачей станет сбор и переработка ресурсов. На релизе функционал будет включать переработку руды, разработку лун и проведение реакций.

Важнейшие изменения среди этих процессов ожидают лунную добычу. Связанный с лунами игровой процесс остается неизменным практически с ранних лет EVE Online и представляет собой пассивный заработок. С выходом перерабатывающих комплексов ситуация кардинальным образом изменится. Установленные на них буровые стационар-модули позволят владельцам комплексов откалывать куски лунной породы и притягивать к сооружению. Затем, подорвав куски породы, капсулеры получат доступные для разработки скопления астероидов, содержащие новые виды ценных руд.

В итоге разработчики из пассивного заработка превращают лунную добычу в коллективный игровой процесс. Особенно интересно это выглядит на фоне недавних слухов о масштабных изменениях механики добычи руды. К сожалению даже примерные сроки появления новых сооружений озвучены не были. Но согласно старой дорожной карте развития вселенной EVE Online игроки могут их получить в свое расположение уже осенью.

Больше информации о комплексах вы можете найти на нашем форуме.

Читать статью: “Представляем перерабатывающие комплексы «Апвелл»”


Внутриигровой чат-канал портала - GoHa Pub
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы


(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4064
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3217
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5207
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: