EVE Online - Праздники в Новом Эдеме

4115
24



В воздухе начинает витать аромат приближающихся зимних праздников и CCP Games спешат подвести итоги уходящего 2014 года в EVE Online и наградить капсулеров различными подарками.

Последние 12 месяцев для вселенной Нового Эдема стали довольно насыщенными не только в плане обновлений, но и игровых событий. Были проведены 2 турнира: двенадцатый альянсовый турнир, с удивительным успехом команды The Camel Empire и New Eden Open II, в котором кубок чемпионов завоевали Warlords of the Deep. Самые увлекательные фрагменты истории EVE были увековечены в виде комиксов EVE: True Stories.

По всему виртуальному миру проходили масштабные и не очень битвы, на протяжении всего года в разных частях галактики пилоты участвовали в непрекращающихся конфликтах. Самыми разрушительными и впечатляющими стали битвы в B-R5RB и HED-GP.

Читать далее  
И в то же время мирно, в спокойной обстановке в нашем мире проходили встречи игроков. Лондон, Кёльн, Торонто, Перт, Ванкувер, Остин, Сан-Франциско, Бостон, Осака, Глазго, Даллас, Токио и многие другие города становились местами, где пилоты делились впечатлениями от игровых событий. Ну а главной встречей, конечно, стал проходивший в мае Фанфест, который был наполнен невероятными вещами. Стоит также отметить легендарную встречу в Сиднее - EVE Down Under. Именно на ней сообщество Евы помогло собрать Bacchanalian из Rote Kapelle более 16 400 долларов в качестве благотворительной акции для детей - Extra Life.

Переход на новую, 5-6 недельную, систему обновлений четырнадцатый год запомнится еще и как один из самых быстроразвивающихся. Помимо этого разработчики не забыли отдать дань уважения прекрасному сообществу игры и, за все, что они делают в игре, создали трейлер «This is EVE».

В честь праздников, как обычно, CCP Games дарят пилотам с активной подпиской новогодние подарки: 2 Фестивальных пусковых установки, 500 Снежков, 200 Бариевых Фейерверков, 200 Медных Фейерверков, 200 Натриевых Фейерверков, 1 Мужской жакет "Разбойник" и 1 Женский жакет "Разбойник". В придачу к этому все игроки получат двадцать праздничных безделушек отмечающих некоторые из наиболее замечательных (или кошмарных) событий прошедших 12 месяцев. Среди них можно будет обнаружить такие вещи как Chribba''s Modified Strip Miner, The Galactic Party Planning Guide и SoxFour''s Spaceboots. Ну и самое интересное - 20 дней бесплатной одновременной тренировки нескольких персонажей для каждого аккаунта EVE Online как часть благодарности за фантастический год. Все эти подарки можно будет получить до 11 января 2015 года.

"Мы надеемся, что вы получили столько же удовольствия играя в Еву, сколько получили его мы, наблюдая за вами. От всех наших сотрудников, всем вам, кто составляет хребет Нового Эдема и является самым лучшим в мире игровым сообществом, мы желаем просто прекрасного праздника!

С праздником и наилучшими пожеланиями для 2015 года!"
- CCP Games.


Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4064
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3217
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5208
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: