EVE Online - Вышел новый ролик «В разработке - февраль 2018»

4348
19
Исландская студия CCP Games продолжает развивать MMORPG EVE Online. В новом видеоролике сотрудники компании рассказывают о ближайших изменениях в игре, а также важнейших событиях Нового Эдема.

Уже на следующей неделе будет установлен очередной апдейт EVE Online. В нем разработчики серьезно переработают механику осады космических сооружений, добавят новые модули для них и пересмотрят систему вооружения. Часть изменений основана на отзывах игрового сообщества. Добывающие комплексы и лунная добыча станет доступна для капсулеров, проживающих в секторах с низкой степенью безопасности, а также части систем хай-сек. Более подробно узнать об этом вы можете в статье «Апвелл 2.0» на нашем форуме.

Корабли класса Assault Frigate попали в поле зрения команды разработчиков, отвечающей за баланс. В то время, как некоторые из них получат незначительные изменения характеристик, другие подвергнутся существенному пересмотру. А вместе с новым модулем, доступным только для этого типа кораблей, пилотов ожидают длинные вечера проектирования новых наборов оснащения.

С 13 по 27 февраля пройдет событие под названием «Guardian’s Gala». Игрокам предстоит сражаться с пиратскими организациями и зарабатывать очки. Среди наград можно обнаружить скины для кораблей, бустеры и эксклюзивные импланты. Разработчики обещают более разнообразные битвы с быстрым принятием решений и выбором оптимальной стратегии.

И конечно CCP Games не могли обойти стороной самую масштабную битву в истории EVE Online, да и наверное всей индустрии MMORPG. Более 6 тысяч одновременно сражающихся в одной системе игроков и 4 000 пилотов, которые ждали команды в приграничных территориях, стали настоящим вызовом для сервера, а также источником уникальных статистических данных. В первые годы жизни EVE Online могла позволить лишь битвы 100 на 100. Но эти цифры постоянно росли и в итоге привели к столь невероятным масштабам.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4064
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3217
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5208
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: