Евгения борется с потерей памяти (Амнезия)

0
0
event:|epoch|1366045200|event-finish:|epoch|1366052400|Начало трансляции: 15 Апреля, 21:00 (МСК)
Окончание трансляции: 15 Апреля, 23:00 (МСК)

Описание:
"Amnesia The Dark Descent"
итак, наконецто продолжаем играть в амнезию после небольшого перерыва...я если честно уже даже не помню где мы остановились, но надеюсь на вашу помощь! ;)

ОБ ИГРЕ

Последние оставшиеся воспоминания вот-вот растворятся в темноте. Ваш разум в смятении. Вы обязаны выбраться наружу.
Проснитесь...
Amnesia: The Dark Descent — это хоррор от первого лица на выживание. Это игра об изучении, жизни и погружении в атмосферу ночного кошмара. Это то, от чего у вас точно побегут мурашки по коже.
Вы остановились в узком коридоре, услышав чей-то плач вдалеке.
И он становится все ближе.
Изучайте...
В Amnesia: The Dark Descent вы будете играть роль Даниеля, проснувшегося в безлюдном замке и почти ничего не помнящего о своем прошлом. Пробираясь по мрачным дорожкам, вы должны будете восстановить часть своей памяти. Страх и ужас бродит не только снаружи, но и изнутри замка. Вас ждет пугающее неизвестностью путешествие в самые темные уголки людского разума.
Услышали звук чьих-то шагов? Или это просто игра вашего разума?
Ощущайте...
С применением мира, действующего по всем законам физики, поражающе острой 3D-графики и динамичного звукового сопровождения, этот мир постепенно поглотит вас. Контроль над игрой полностью в ваших руках. Тут нет внутриигровых видео, скачков во времени — все, что произойдет с вами, будет вызвано именно вашими действиями.
Что-то выходит из темноты. И оно приближается. Быстро приближается.
Выживайте...
Мир Amnesia: The Dark Descent полон опасностей, которые могут скрываться за любым углом. Вы можете выжить, только прячась, убегая, или используя свои мозги.
Теперь-то вам понятно, что значит — выжить?