Extinction обзавелся датой релиза

1582
7
Компания Iron Galaxy, которая известна по такому проекту, как Killer Instinct, рассказала о своем предстоящем приключенческом экшене Extinction. Сразиться с огромными ограми игроки смогут уже 10 апреля 2018 года. Ранее сообщество уже оценило проект во время выставки Е3 2017.

Вам предстоит играть за Авиля - последнего из легендарных воинов-Стражей. Сюжет Extinction повествует о том, что человечество поработили людоеды, которые настолько огромны, что возвышаются над зданиями. Если их не победить, то люди просто перестанут существовать. Система боя в игре довольно динамичная и сочетает в себе паркур, акробатику и замедление времени. Главное помните, что огры умеют регенерировать и, пока не будет срублена их голова, на месте отсеченных конечностей будут вырастать другие.

Extinction можно приобрести в нескольких вариантах - Deluxe Edition, в котором содержится сезонный абонемент “Days of Dolorum”, и стандартное физическое издание. Кроме ПК, игра выйдет на консолях PlayStation 4 и Xbox One.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Разработчик Ahr Ech вместе с издателем Devolver Digital выпустил динамичный 2D-платформер Pepper Grinder, где с помощью бурильной машины главная героиня способна погружать и выныривать из-под земли и воды.
Сегодня в 21:12
248
0
Форум
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Сегодня в 16:00
1450
10
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Сегодня в 14:47
271
0
Форум