«Фабрика Онлайн» - оператор Royal Quest

13880
67
«Фабрика Онлайн», издатель многопользовательских игр, становится российским оператором нового совместного проекта фирмы «1С» и легендарной российской студии Katauri Interactive, известной геймерам по всему миру игровыми сериями Космические Рейнджеры и King’s Bounty.

На этот раз Katauri Interactive работают над созданием клиентской многопользовательской ролевой онлайн-игры Royal Quest. Создатели культовых King''s Bounty: The Legend и Космических Рейнджеров открывают особенную игровую вселенную, сочетающую в себе основы магии, технологии и алхимии, где Король Роланд ищет смельчаков, готовых отправиться за утерянными сокровищами, встать на защиту Варлона от армий нежити, открыть тайны геометров и отправить в ад всех черных алхимиков. Все, кто окажет поддержку короне, получат в дар титул лорда и замки с прилегающими землями.

Начало закрытого бета-теста игры ожидается осенью 2011 года, открытый бета-тест намечен на весну 2012.

Подробнее:  
В начале путешествия игроку предстоит выбрать один из четырех классов (Мечник, Лучник, Маг или Вор), который определит стиль игры и последующий выбор экспертной профессии. Система ручного распределения параметров и талантов позволит создать своего уникального персонажа.

В Royal Quest игроков ждут:
  • Большой загадочный мир для исследования, состоящий более чем из ста уютных локаций;
  • Множество необычных монстров, каждый из которых обладает собственной картой, наделяющей предметы особыми свойствами;
  • Система противостояния стихий, позволяющая, правильно подобрав оружие, получить невероятную мощь атаки;
  • Динамичные зрелищные бои;
  • Особенный режим PvPvE (игроки сражаются не только друг с другом, но и против монстров);
  • Уникальная и захватывающая система сражений за замки (PvP);
  • Управление замками и прилегающими территориями.
Играть в Royal Quest будет интересно всем – от ветеранов MMORPG и любителей массовых баталий до игроков, которые начнут свое знакомство с жанром с нового шедеврального проекта Katauri Interactive.