Fallout 76 - Главной задачей является устранение технических проблем

Планы разработчиков на январь

5476
20

В самом начале 2019 года разработчики из компании Bethesda сообщили о готовящемся к запуску масштабном обновлении, направленном в первую очередь на решение технических проблем, с которыми столкнулись исследователи пустоши в постапокалиптическом survival-экшене Fallout 76.  Однако теперь стало известно, что нас ждет сразу три патча и все они должны выйти до конца текущего месяца - января.


Первое из них уже готово к установке на серверы. Разработчики улучшили общую производительность и стабильность игры, исправили ряд ошибок и внесли балансные правки. Следующее обновление выйдет всего через несколько дней, 14 января, и, помимо дальнейшего улучшения оптимизации, устранит неполадки, связанные со способностями, оружием, заданиями и испытаниями.


Последний патч будет установлен до конца месяца, а в его состав войдет решение проблем с чертежами, легендарными модификациями и другими выявленными неисправностями. Более подробную информацию разработчики пообещали сообщить уже непосредственно перед выходом патчей.


O1ssao58ZS.jpg

Другие публикации по теме
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Студия Bethesda всеми силами пытается заработать хоть какую-то копеечку после далеко не самого лучшего релиза Starfield. Но так как ничего нового и интересного команда Тодда Говарда предложить не может, то приходится обращаться к проверенной временем классике.
20 февраля в 11:29
1083
4
Форум
Для игроков Fallout 76 доступен бесплатный комбинезон убежища 33
Для игроков Fallout 76 доступен бесплатный комбинезон убежища 33
В честь скорого релиза сериала Fallout от Amazon компания Bethesda решила сделать поклонникам ролевого выживача Fallout 76 подарок — костюм убежища 33, которое впервые появится в серии. Забрать его могут все желающие до 12 декабря, для этого необходимо зайти в игру.
6 декабря 2023
888
2
Форум
В Fallout 76 появился Атлантик-Сити и стартовал 15-й сезон
В Fallout 76 появился Атлантик-Сити и стартовал 15-й сезон
Вышло очередное крупное обновление Fallout 76, которое принесет в игру Атлантик-Сити и даст старт 15-му сезону
6 декабря 2023
2248
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: