Fallout 76 — Разработчики извинились и представили дорожную карту

Bethesda не сдается

9641
44

Компания Bethesda старается не обращать внимание на проблемы, возникшие с ARPG Fallout 76, и двигаться вперед. На официальном сайте разработчики извинились за допущенные ошибки и представили план развития игры на 2019 год. Дорожная карта вышла весьма внушительной.


Игроков ждут три крупных обновления: Wild Appalachia, Nuclear Winter и Wastelanders. Контент Wild Appalachia будет появляться в игре с 12 марта по 23 мая: два задания («Паранормально-копытный ужас!» и «Только вперед!»), возможности (легендарный торговец, разборка предметов, декоративные предметы для C.A.M.P., торговые автоматы игроков, новый фотоаппарат, пивоварение и винокурение), сезонное событие (карнавальное шествие) и режим «Выживание».


Nuclear Winter (с новым режимом, рейдами в Убежища 96 и 94, а также легендарными игроками) стоит ждать летом, а Wastelanders - зимой. Последнее обновление должно стать самым масштабным, с новой сюжетной линией, событиями и возможностями. Обсудить Fallout 76 можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Другие публикации по теме
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Студия Bethesda всеми силами пытается заработать хоть какую-то копеечку после далеко не самого лучшего релиза Starfield. Но так как ничего нового и интересного команда Тодда Говарда предложить не может, то приходится обращаться к проверенной временем классике.
20 февраля в 11:29
1083
4
Форум
Для игроков Fallout 76 доступен бесплатный комбинезон убежища 33
Для игроков Fallout 76 доступен бесплатный комбинезон убежища 33
В честь скорого релиза сериала Fallout от Amazon компания Bethesda решила сделать поклонникам ролевого выживача Fallout 76 подарок — костюм убежища 33, которое впервые появится в серии. Забрать его могут все желающие до 12 декабря, для этого необходимо зайти в игру.
6 декабря 2023
888
2
Форум
В Fallout 76 появился Атлантик-Сити и стартовал 15-й сезон
В Fallout 76 появился Атлантик-Сити и стартовал 15-й сезон
Вышло очередное крупное обновление Fallout 76, которое принесет в игру Атлантик-Сити и даст старт 15-му сезону
6 декабря 2023
2248
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: