Far Cry 5 — Актёрский трейлер показал историю злодея

1815
11
Компания Ubisoft опубликовала очередной трейлер шутера Far Cry 5, но в этот раз нам показали не геймплейные кадры или кат-сцены, а настоящий мини-фильм. Главным героем ролика стал антагонист игры — Иосиф Сид. Трейлер показал поклонникам франшизы, как Сид решил создать «Врата Эдема», и что связывает его с пастором Джеромом Джеффрисом. Русское подразделение Ubisoft выполнило качественный дубляж ролика, так что мини-фильмом можно насладиться и без знаний английского. Правда, реплик в трейлере очень мало.

Кроме того, сегодня на Amazon появился первый комикс по Far Cry 5, который получил название Absolution. События графической новеллы происходят до сюжета игры. Цифровое издание для устройств Kindle стоит 5 долларов (280 рублей), а цена на бумажные экземпляры начинается от 8 долларов (450 рублей) за самое простое издание.

Шутер Far Cry 5 выйдет 27 марта на PC, Xbox One и PS4.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
После выпуска патча с 60 FPS для консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5 компания Ubisoft сообщает, что у приключенческого шутера Far Cry 5 новое достижение — в него сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет существования.
28 марта 2023
658
0
Форум
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Оцениваем все серии Far Cry, плюсы и минусы. Что нравится и что бесит. Но ни одна игра Far Cry не является идеальной. Итак, здесь представлены лучшие и худшие части каждой игры франшизы, перечисленные в порядке выхода.
24 марта 2023
23166
17
Форум
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Компания Microsoft объявила об играх, которые пополнят каталог Xbox Game Pass в последние дни июня и первый день июля.
21 июня 2022
1165
4
Форум
Пользователи:
5/10
Оценка редакции: