Халява

FeArea - Выход в ранний доступ и раздача ключей с бонусами

5010
17
Российские разработчики MUVGAMES объявляют о выходе в Steam Early Access проекта FeArea — командной Action-игры с элементами МОВА, действие которой разворачивается в оригинальном Sci-Fi мире далёкого будущего! Игроков ждут загадочные планеты, разнообразные боевые машины, гигантские шагающие роботы и, конечно, яростные битвы!

FeArea переносит игроков в то прекрасное время, когда человеческая жизнь стала являться высшей ценностью! Именно поэтому все конфликты разрешаются с помощью кибернетических гладиаторов. Высокие технологии будущего оцифровывают сознание пилота, позволяя ему дистанционно управлять танками, машинами и роботами без малейшего вреда для самого человека. В арсенал игроков войдёт три класса боевых машин - от танков до гигантских боевых роботов, каждая со своим уникальным стилем игры. Они укомплектованы самым мощным оружием — лазерами, плазмаганами и ракетами, и способны аннигилировать вражескую команду или разрушить базу противника в считанные минуты! И все это - согласно законам физики, за что отвечает Unreal Engine 4!

Кроме того, в FeArea используются самые современные технологии NVIDIA, которые сделают вашу игру еще приятнее и откроют новые возможности для всех пользователей. Запечатлейте и поделитесь лучшими игровыми моментам с помощью ShadowPlay Highlights. Технология ShadowPlay Highlights поддерживаеся в Fearea. GeForce Experience автоматически записывает ваши лучшие игровые моменты и показывает вам лучшие ролики, которыми вы можете поделиться с друзьями.

Особенности игры:  
  • Командные сражения 5х5 игроков без утомительного фарма миньонов!
  • AI партнёры (боты) могут быть как врагами, так и союзниками! Нет друзей онлайн - играй с продвинутыми ботами!
  • Оригинальная система улучшения юнитов - уникальный билд под каждую боевую единицу с учётом вашего стиля игры!
  • Уникальная система матчмейкинга, гарантирующая максимально быстрый вход в бой!
  • Любимые всеми режимы командной игры: Team Deathmatch и «Контроль Точек» с разными условиями победы - от уничтожения вражеской базы до набора определенного количества фрагов!
  • Боевые способности и навыки, применяемые на поле боя – как классовые, так и уникальные для каждой единицы техники!
Только совместными действиями и комбинациями классов можно одержать победу. Отправляйтесь в самые разные уголки Вселенной, сражайтесь на десятках разных планет и докажите, что вы и ваша команда заслужили право быть чемпионами!

Уже сегодня FeArea  доступна в раннем доступе на платформе Steam. Каждый присоединившийся сможет принять участие в ожесточённых сражениях будущего и получить уникальные бонусы за участие в “Раннем Доступе Steam!”.
Также, мы проводим для вас раздачу ключей, которые дадут вам доступ к внутриигровому контенту. Player Starter Kit не дает доступа к игре, но включает в себя Премиум аккаунт на 7 дней, 20 золотых токенов и 1000 токенов для каждого класса. Для активации ключа вам надо запустить игру, затем перейти в магазин, выбрать вкладку промокоды и вбить полученный у нас код.




(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
В “Стиме” стартовали продажи наборов предзаказа MOBA SMITE 2, релиз которой запланирован на 30 июля 2024 года. Любой из трех наборов гарантирует доступ на альфа-тестирование.
16 апреля в 15:00
2098
12
Форум
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
Состоялся релиз перезапуска MOBA Gigantic: Rampage Edition от студии Abstraction Games и издателя Arc Games. Разработчики решили изменить модель распространения игры — теперь за нее придется заплатить.
10 апреля в 10:29
1182
4
Форум
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2730
8
Форум