Фестиваль к 10-летию Lineage 2

Приходите, будет весело!

5929
9

В Москве, в саду имени Баумана, 1 сентября пройдет праздничное мероприятие, посвященное десятилетию MMORPG Lineage 2. Ивент является прекрасным поводом для того, чтобы встретиться с согильдийцами, погулять со своим семейством или просто хорошо провести время.


Пришло время поклонникам игры отложить оружие и вместо освоения фэнтезийного мира заняться подготовкой к грядущему ивенту. Организаторы фестиваля подготовили для посетителей множество интересных активностей и развлечений, среди которых конкурсы, памятные подарки, мастер-классы, реконструкции сражений, косплей, лекторий и многое другое.


Более подробную информацию о мероприятии можно найти в официальной группе ВКонтакте. Входные билеты делятся на четыре категории и, помимо доступа к различным активностям, предоставляют возможность выполнить особые квесты и получить за это сувениры.


Другие публикации по теме
Конкурс концепт-арта в Lineage 2: лучший костюм будет добавлен в игру для всех версий мира
Конкурс концепт-арта в Lineage 2: лучший костюм будет добавлен в игру для всех версий мира
У художников, дизайнеров и просто влюбленных в Lineage II игроков появилась возможность навсегда вписать свою работу в мир игры. Издатель Lineage 2 в России, компания Innova, запустила конкурс для концепт-художников. Им предстоит создать оригинальный дизайн доспехов в тематике “Средневековье”.
17 апреля в 11:06
1163
1
Форум
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG  Lineage 2
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG Lineage 2
Няшка-очаровашка Софи, более известная как косплей-модель PeachMilky, ставшая образом для дочери президента США Эшли Грэм в ремейке Resident Evil 4, решила порадовать поклонников Lineage 2.
14 марта в 10:47
5008
15
Форум
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
В декабре 2008 года в России открылись первые официальные серверы Lineage 2. 15 лет спустя издатели собираются отпраздновать юбилей культовой игры с беспрецедентным размахом.
7 декабря 2023
6579
29
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: