Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры

7855
47
Ремейк Final Fantasy VII будет полностью озвучен актерами, включая все побочные и романтические задания.

В новом интервью для Dengeki PlayStation Тетсуя Намура (главный дизайнер) и Йошинору Китасе, директор проекта Final Fantasy VII Remake рассказали новые подробности о нем.

Вся игра будет полностью озвучена актерами, но разработчики пока не определись с голосами персонажей которых не было в Final Fantasy VII: Advent Children, что намекает какими голосами они будут озвучены. На вопрос о озвучке романтических ивентов и свиданий, ответ был однозначный: "Невозможно чтобы мы их не озвучили! *смех* Несмотря на то, что многое с тех времен многое изменилось в обществе, мы будет следить за их переработкой, чтобы они соответствовали оригинальному сюжету".

Также, возможно игра будет иметь открытый мир, но разработчики не могут назвать ее "песочницей". Но так как Номура пишет новый сюжет, они рассматривают такой вариант, что действия игрока будут влиять на мир. Square Enix планирует оставить в Final Fantasy VII Remake мини-игры, которые очень нравились фанатам игры. На данный момент этот аспект все еще на этапе обсуждения.

Обновленная версия Final Fantasy VII выйдет не раньше 2017 года, когда седьмая часть будет праздновать свое двадцатилетие. Больше информации по игре ожидается после релиза Kingdom Hearts HD 2.8 и World of Final Fantasy в 2016.

"Действие игры происходит в антиутопичном вымышленном мире, выполненном в антураже научной фантастики с элементами фэнтези. Сюжет игры повествует о том, как группа экотеррористов «ЛАВИНА», в состав которой входит и главный герой Клауд Страйф, борется с мегакорпорацией «Шин-Ра», чья деятельность ведёт к истощению источника планетарной энергии. В дальнейшем герои сталкиваются с большей опасностью для планеты и самих себя — главным злодеем игры Сефиротом."


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Сегодня JRPG Final Fantasy VII исполнилось 27 лет
Сегодня JRPG Final Fantasy VII исполнилось 27 лет
Разработчики JRPG Final Fantasy VII опубликовали небольшое видео, в котором Клауд играет на пианино в честь 27 годовщины с даты релиза оригинальной игры.
31 января в 17:57
892
3
Форум
Лучшая часть франшизы, Final Fantasy VII, получила божественный ремастер от настоящего фаната
Лучшая часть франшизы, Final Fantasy VII, получила божественный ремастер от настоящего фаната
Культовое произведение искусства от компании Square Enix, легендарная JRPG Final Fantasy VII (тогда компания называлась еще Square Soft), игра, ознаменовавшая собой переход в эру 3D-графики, получила восхитительный фанатский ремастер от энтузиаста Cosmos.
14 января в 12:48
5363
0
Форум
Теперь 31 января — День Final Fantasy VII в Японии
Теперь 31 января — День Final Fantasy VII в Японии
Если вдруг у кого-то еще остались вопросы и сомнения о том, какая часть культовой серии японский ролевых игр Final Fantasy является лучшей за всю историю франшизы, то на него дала ответ сама Square Enix.
31 января 2023
1217
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: