Финальная осада в Black Desert!

4556
29

Мы готовы к решительным действиям... Замок на горизонте - наша цель и награда. План генерального сражения детально продуман. Итак, коротко о главном:

1. Предподготовка начинается за полтора часа до осады, то есть, в 14:30 по мск
2. Возможно потребуется смена резервного teamspeak 3, адрес сообщим в этой теме
3. С "Левыми" потенциальными участниками осады воевать/убивать без особой на то команды в teamspeak не стоит, главная цель
  1. Сломать внешние
  2. Cломать внутренние ворота
  3. Быть готовым к команде зачистить территорию замка от левых людей

От ВАС требуется:

1. Привести своего ослика/коня нагруженного банками на хп к палатке (банки в пвп из инвентаря после вашей смерти теперь падают все разом...). Нужно много банок, храните их в осликах.
2. Не проворонить ловушки и капканы, те что вам пришли на почту (кнопка B) по сегодняшнему эвенту, их также следует притащить к палатке.
3. Быть готовыми скинуть золото в общий котел для покупки пушек, ядер и капканов.
4. Ответственным игрокам с низким уровнем выдадим пушки с ядрами (они дорого стоят и ооочень тяжелые) 1 попадание наносит 1000 урона, но заряжается долго и, как говорится, вручную. Вообщем на месте обучим, покажем, расскажем.
5. Быть готовыми по команде окружить нашу палатку и прилегающий лесок капканами и ловушками (бегать и тыкать их везде вокруг палатки). В теории другие атакующие (если они будут) должны как и мы стараться атаковать прежде всего защитников, хотя чем черт не шутит, но уж точно коней с барахлом в начале боя терять неохота, так что минируем подходы.

Для тех, кто не в теме, главная цель осады уничтожить вражескую палатку которая находится на вершине замка.
После сноса вторых ворот во внутреннем дворе следует синхронно, по команде, бежать именно по лестницам вверх к ней (палатке)(замок большой, смотрите не заблудитесь). Увы, но экскурсию заранее провести нельзя.

Вроде все. Надеюсь на этот раз нам будет сопутствовать удача!

Слушайте внимательно команды в teamspeak!
Другие публикации по теме
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
Популярная MMORPG Black Desert получила свежее обновление, которое добавило в игру новую систему "Древней наковальни", предназначенную для помощи в успешном усилении определенного снаряжения.
18 апреля в 19:00
2842
3
Форум
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
В нашем новом видео поговорим про популярную в наших широтах MMORPG Black Desert, которая, несмотря на почтенный возраст, еще, что называется, имеет порох в пороховницах и может дать прикурить конкурентам в 2024 году.
17 апреля в 13:10
3602
12
Форум
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
2906
2
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: