For Honor - Подробности о Season Pass и предстоящем контенте

13501
92
Компания Ubisoft раскрыла игрокам подробную информацию о сезонном абонементе командного экшена For Honor и о будущих обновлениях игры. Обладателям Season Pass будут доступны 6 новых героев на неделю раньше, прежде чем они появятся у других игроков. Также, обладатель получит эксклюзивную экипировку и 30-дневный Champion статус, который обеспечит игрока повышенным количеством очков опыта и лута. Season Pass можно приобрести вместе с обычной версией игры или вместе с Gold Edition изданием.

Вот что содержит сезонный абонемент:
  • 6 абсолютно новых героев, которых вы сможете опробовать за неделю до того, как они станут доступны всем желающим
  • 6 элитных нарядов для кастомизации новых героев
  • Day One War Pack
  • Эксклюзивный эффект солнечного света для всех эмоций героев
  • 3 эксклюзивные эмблемы для
  • 3 сундука для разблокировки дополнительного контента
  • 30-дневный Champion статус
Стоит отметить, что после запуска For Honor, весь дополнительный контент, в том числе новые карты, режимы и многое другое будет доступен для всех игроков совершенно бесплатно. Все содержащиеся в Season Pass, за исключением раннего доступа к 6 новым героям и их элитным нарядам, будет доступно в этом месяце немногим позже релиза игры.

Компания Ubisoft обещает добавлять новых героев постепенно, по два героя в начале каждого нового сезона войны фракций. Сезоны Военного конфликта будут сменяться раз в три месяца. Дополнительный контент будет распространяться бесплатно. Планируется ввести в игру новые карты, режимы, героев, доспехи, оружия, ранги и многое другое, однако, данный контент в полном объеме будет доступен для всех игроков. Обладатели Season Pass будут просто получать ранний доступ к некоторым элементам игры.

Как уже сообщалось, открытый бета-тест For Honor пройдет с 9 по 12 февраля и каждый желающий сможет принять в нем участие и оценить игру до ее официального выхода.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
837
1
Форум
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
886
0
Форум
Командный экшен  For Honor стал бесплатным до 3 августа
Командный экшен For Honor стал бесплатным до 3 августа
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
3175
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: