Fortnite - Кросплатформенная функция доберется и до Xbox One

2477
8
С каждым днем всем больше людей проводят свое свободное время в шутере Fortnite. Они активно выполняют испытания в Battle Royale, открывают новые скины с помощью пропуска и смотрят стримы по этой игре.

Теперь же стало известно, что благодаря сотрудничеству с компанией Microsoft, «Королевская битва» начнет поддерживать кроссплатформенную игру, общий прогресс и общие покупки между версиями для Xbox One, ПК, Mac и iOS (а затем и Android).

Последние несколько месяцев Epic Games работала вместе с Microsoft, чтобы реализовать подобную функцию. Так что геймеры Fortnite на Xbox получат такую возможность (вместе с игроками других платформ).

Кроссплаторменная игра доступна только в том случае, если вы сами этого хотите. Поэтому не стоит беспокоиться относительно “нечестных” матчей. Кроме того, начиная с 12 марта, у вас получится подать заявку на приглашение в iOS-версию Fortnite.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2549
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1175
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8019
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: