Fortnite — Новый режим «Королевской битвы» и новые предметы в «Сражении с бурей» уже доступны

2712
12
Шутер Fortnite получил обновление 3.2. В его составе масса изменений и «Королевской битвы» и «Сражения с бурей». В PvP появится новый временный режим «Команды по 20 игроков». В нём все игроки будут разделены на 5 команд. В составе каждой из них будут 5 отрядов по 4 игрока. Все товарищи по команде будут отмечены на карте, где также будет отображаться количество выживших в каждой двадцатки. Грузы с припасами в этом режиме появляются блоками по пять штук. Круги бури первые два раза выбираются случайно, а затем перемещаются только в центр.

В «Сражении с бурей» появился чертёж разгонной площадки, который можно получить за задание «Герои учатся летать». Сам предмет может появляться в мире, а также найти получится уютный костерок. Для всех групповых миссий появились срочные задания, за которые выдаются билеты-шутихи. Для групп доступны новые виды миссий, а для персонажей высокого уровня увеличено количество заданий, в которых они смогут получить опыт. В магазине появился Повелитель обезьян — вариант солдата-берсерка в честь китайского Нового года. Этому классу заменили навык «Быстрый щит» на «Урон штурмового оружия».. Солдату-подрывнику добавили три новых образа в честь Дня святого Патрика.

Кроме того, в обновлении масса исправлений багов и баланса, оптимизация и многое другое. Полный список изменений доступен на официальном сайте.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2531
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1160
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8006
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: