Fortnite - PvP и PvE могут объединить

2505
12
Ведущий дизайнер survival-проекта Fortnite Эрик Уильямсон рассказал о некоторых планах по развитию игры, которые рассматривают разработчики в рамках улучшения своего детища. Однако сразу стоит оговориться, что в ближайшее время никаких глобальных изменений пользователям ждать не стоит, а вот надеяться на это вполне можно.

Так, один из возможных вариантов, который рассматривают создатели - увеличение количества одновременных участников в Королевской битве. Это позволит сделать сражения ещё более интенсивными и “безбашенными”. Кроме того, может появиться слияние PvP и PvE-режимов, что сделает игровой процесс увлекательнее, хотя реализовать подобную идею будет довольно-таки непросто, так как в их основу заложены различные принципы.

С этой точки зрения неплохим решением являются ограниченные по времени мероприятия, которые не только вносят в геймплей некоторое разнообразие, но и служат отличной площадкой для экспериментов самих разработчиков.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
1800
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
622
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
7311
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: