Fortnite — Сегодня в игре появятся скорострельный пулемёт и уютный костерок

3138
15
Разработчики сетевого шутера Fortnite опубликовали список изменений версии 2.4.0. В этом апдейте будут две главных особенности. В режиме «Королевской битвы» появится новое оружие — скорострельный пулемёт, а в «Сражении с Бурей» игроки смогут подлечить себя и друзей, согреваясь около уютного костерка.

Пулемёт  

Также в PvE-режиме появятся контекстно-зависимые меню для удобного взаимодействия в объектами в арсенале, в отряде героев и отрядах выживших. В обновлении будут и две новых экспедиции по поиску людей и поиску ловушек. За существующие экспедиции будут давать больше наград и отбирать меньше энергии. В PvP-режиме снизилась вероятность появления редкого пистолета с глушителем на 20%, а легендарного на 33%.

Также в обновлении масса небольших изменений и правок багов, включая оптимизацию производительности. Ознакомиться с полным списком изменений можно на официальном сайте.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
1755
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
617
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
7280
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: