Forza Horizon 4 - Вы сможете опробовать себя в роли таксиста

Первые детали Horizon Stories

3427
6

Арт-директор студии Playground Games Benjamin Penrose, в рамках закрытой встречи с прессой на выставке E3,рассказывая о различных нововведениях в рейсинг Forza Horizon 4, сообщил, что игроков ждет несколько новых open-world активностей. Причем в одной из них, гонщикам предстоит взять на себя роль своеобразного таксиста, которому необходимо доставить пассажира до точки назначения как можно быстрее.


"Одной из новинок является Horizon Stories. Это прикольные маленькие элементы сюжетного геймплея, который будет фокусироваться на определенных активностях связанных с вашим личным бизнессом и встречей с определенными людьми. Например, одна из таких историй позволит вам иметь такси-компанию. Однако, вождение такси в реальном мире достаточно сильно отличается от экшена в серии Horizon, так что вы можете представить чем это кончится. И в игре есть множество подобных вещей. В другой истории вы сможете почувствовать себя водителем-каскадером".


Также разработчики признали что черпают вдохновение из других игр - одна из историй базируется на игре Crazy Taxi.
Другие публикации по теме
Чарт продаж Steam возглавила... Forza Horizon 4
Чарт продаж Steam возглавила... Forza Horizon 4
Steam Deck на коне, однако среди игр выше всех в чарте продаж Steam неожиданно забралась гонка Forza Horizon 4 от Playground Games. Даром что в рейтинг попала и куда более свежая Forza Horizon 5.
12 сентября 2022
1500
3
Форум
[Обзор] Игровой руль Logitech G923, а как с ним играется?
[Обзор] Игровой руль Logitech G923, а как с ним играется?
На нашем портале в прошлом году уже выходил полноценный обзор игрового руля G923 от компании Logitech. Однако был в нем один существенный недочет: на тот момент по техническим причинам нам не удалось нормально протестировать устройство в играх.
28 мая 2021
17685
5
Форум
Forza Horizon 4 вышла в Steam за 70 евро. Но для России сделали исключение
Forza Horizon 4 вышла в Steam за 70 евро. Но для России сделали исключение
Microsoft выпустила свою популярную автомобильную аркаду Forza Horizon 4 от Playground Games в свободное плавание — мультиплеерную гонку в открытом мире теперь можно приобрести в Steam. Ранее она была доступна только в Microsoft Store на ПК и Xbox за $60
9 марта 2021
7621
36
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: