Funcom анонсировала подарки в честь 4-летия игры

11573
61

Представители Funcom анонсировали подарки и праздничные акции, подготовленные в честь грядущего 4-летия игры (празднования начнутся 18 мая, хотя сама игра вышла 20 мая).

"Игра «Age of Conan» отмечает четырехлетие!
На этой неделе нашей игре исполняется четыре года! Более трех миллионов путешественников посетили Хайборию за это время в поисках приключений. Традиционно в это время года мы отмечаем все, что делает мир короля Конана таким особенным. Мы празднуем в честь тех, кто ищет славу и удачу в логовах опасностей и интриг по всей Хайбории.

А для хорошего праздника нужны подарки! Этот год не стал исключением, и по указу самого короля его верные последователи будут вознаграждены за свою преданность. В этом году и постоянные подписчики, и бесплатные игроки получат от нас специальные предложения и подарки!
"

Продолжение прес-релиза  
Блистательный плащ золотой славы
Этот чудесный образец искусства хайборийских мастеров смогут получить все постоянные подписчики в период с 18 мая по 1 июня. Забрать этот невероятный новый плащ Вы сможете прямо из игрового магазина для всех персонажей Вашей учетной записи. Однако сделать это можно будет только в течение этих двух недель, так что поторопитесь!

Сундуки для платных подписчиков
В придачу к плащу постоянные подписчики смогут также забрать из магазина особые бесплатные сундуки, в которых они найдут особые флаконы спокойствия и полезные зелья воскрешения.

Сундуки жатвы
Все игроки также смогут бесплатно забрать из магазина особые сундуки жатвы, в которых найдутся самые лучшие яства и напитки со всей Хайбории!

Сундук альтернативного развития
Каждый из игроков также получит доступ к особому юбилейному сундуку знаний с широким выбором зелий опыта, призванных помочь Вам в повышении уровня Вашего персонажа, альтернативном развитии и PvP.

Лицензии исследователей подземелий
И, наконец, в качестве особенного подарка всем нашим бесплатным игрокам: они смогут выбрать и получить пропуск в одно из многочисленных платных подземелий игры. Что еще более важно, эти пропуски не будут иметь ограничения по времени! Так что, выбрав один из них в качестве своего подарка на годовщину игры, Вы сможете продолжать наслаждаться доступом в это подземелье навсегда, без каких-либо дополнительных затрат! Пожалуй, для посещения Хайбории еще не было момента удачнее!

Празднование годовщины
Кроме того, в этот период будет действовать ряд невероятных специальных предложений. Если Вы раздумывали о переходе на постоянную подписку или возвращении в Хайборию, у Вас появляется отличный шанс сделать это! В период празднования годовщины игры будут действовать несколько фантастических предложений для тех, кто решит обновить свою учетную запись.

В магазине бесплатные игроки обнаружат Комплект доступа к королевскому двору, который включает в себя сразу дополнение «Rise of the Godslayer», мини-дополнение «Savage Coast of Turan» и шестьдесят дней оплаченного игрового времени всего за 3000 баллов Funcom. Очень выгодное приобретение для желающих разнообразить свои приключения в игре!

Ряд отличных предложений действует также и на более продолжительные сроки: на странице учетной записи Вам доступны Туранский, Кхитайский и Аквилонский королевские тайники. Эти наборы предлагают отличные комплексные предложения и дополнительное игровое время в обмен на оплату трех, нести и двенадцати месяцев подписки! К ним прилагаются разнообразные бесплатные предметы, включая ключи дополнений, сумки процветания, дополнительные ячейки для персонажей, а также, в зависимости от Вашего выбора, даже дополнительная ячейка под персонажа 50го уровня. Непременно ознакомьтесь с этими предложениями, поскольку действовать они будут только во время праздника!

Наши благодарности
Игра не смогла бы существовать без своих игроков, и мы хотим поблагодарить всех Вас за эти фантастические четыре года! Мы надеемся, что Вы останетесь с нами на четыре следующих и еще на много лет вперед, пока мы продолжим добавлять в игру новый контент и всячески развивать мир короля Конана.

Увидимся на поле боя!

Другие публикации по теме
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Команда New World раскрыла, какие награды игроки смогут получить на обоих уровнях сезонного пропуска нового Сезона Хранителя (Season of the Guardian)
Сегодня в 09:00
103
0
Форум
В MMORPG The Elder Scrolls Online начнется праздничный ивент Anniversary Jubilee в начале апреля
В MMORPG The Elder Scrolls Online начнется праздничный ивент Anniversary Jubilee в начале апреля
Команда разработчиков Zenimax Online Studios готовится праздновать десятилетие MMORPG The Elder Scrolls Online и запустить праздничный ивент Anniversary Jubilee, который порадует игроков приятным баффом и бонусными наградами.
Сегодня в 07:01
268
0
Форум
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
Стартовали продажи наборов с дополнением Dawntrail для MMORPG Final Fantasy XIV от компании Square Enix. Новый контент будет доступен одновременно на ПК и консолях PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series.
Вчера в 19:00
1149
7
Форум