G2A.COM объявляет о запуске программы поддержки разработчиков

3658
15
В свете последних событий G2A.COM как никогда уверена в том, что необходимо формировать игровой рынок рука об руку с самими разработчиками. Будучи лидером на рынке цифровых торговых площадок, G2A решила первой в отрасли предоставить решение, удовлетворяющее практически все потребности создателей игр. Среди главных особенностей программы: улучшенная защита от мошенников с платежной платформой G2A Pay, авторские отчисления разработчикам, доступ к базе данных G2A и дополнительные возможности глобальной экспансии.

В рамках программы поддержки разработчиков G2A.COM представила следующий набор инструментов, который позволит вместе построить цифровую торговую площадку будущего:
  1. Авторские отчисления: отныне каждый разработчик может потребовать авторские отчисления в размере до 10% с любого проданного на G2A.com ключа к их играм.
  2. Приоритетное размещение: все товары, выставленные на продажу на G2A.com напрямую от разработчиков будут показываться пользователям в приоритетном над другими продавцами порядке. Кроме того, разработчики смогут создавать свои собственные продуктовые страницы, настраивать их внешний вид и проводить собственные маркетинговые акции.
  3. Защита от возвратных платежей: G2A предлагает всем разработчикам бесплатно интегрировать платежную систему G2A Pay, которая не только позволяет принимать платежи от пользователей со всего мира, но и обеспечивают дополнительную защиту от мошенников, что будет особенно полезно для небольших или начинающих разработчиков, а также для компаний, которые ждут гарантированной безопасности от своей платежной системы.
  4. Доступ к базе данных: разработчики получат доступ к базе данных G2A.com для проверки продаж, объема и сроков, чтобы иметь возможность отследить жизненный цикл каждого ключа и выявить противозаконные действия.
  5. Персональный менеджер: выделенные специально для поддержки разработчиков менеджеры G2A помогут с разрешением любых вопросов или проблем, особенно связанных с безопасностью.
  6. Возможность финансирования разработчиков: многие геймеры хотят поддержать своих любимых разработчиков. Теперь они смогут вносить средства напрямую с помощью дополнительной кнопки на странице продукта разработчика.
  7. Возможность глобальной экспансии: программа перевода на множество языков расширит доступ разработчиков к 10 миллионам наших клиентов, интересующихся новыми инди-играми.
Читать далее  
Тестирование программы начнется в течение следующих двух недель. Все новые возможности станут доступны 29 июля 2016 г. Если вы разработчик и вам интересно поучаствовать в тестировании, напишите нам: developers@g2a.com.
Другие публикации по теме
Kyoto Animation превратила «Повесть о Гэнджи» в рекламное аниме для города Юджи
Kyoto Animation превратила «Повесть о Гэнджи» в рекламное аниме для города Юджи
Kyoto Animation решила привлечь туристов в родной город Юджи: здесь располагается офис студии, живут многие ее сотрудники, не говоря уже о героях аниме «Играй! Эуфониум».
8 марта в 12:56
1202
0
Форум
Платформа для киберспортивных турниров. CS 2, CS:GO, Dota 2 и др. | Cyberwars.pro
Платформа для киберспортивных турниров. CS 2, CS:GO, Dota 2 и др. | Cyberwars.pro
Магнит для геймеров. Обзор платформы соревновательных игр Cyberwars.pro. Рассмотрели разнообразие игр, условия участия в турнирах и, конечно, как выводить призовые.
23 февраля в 14:37
1800
1
Форум
McDonald's подсел на аниме и взял в оборот авторов «Наруто» из Pierrot. Есть тизер
McDonald's подсел на аниме и взял в оборот авторов «Наруто» из Pierrot. Есть тизер
Японский McDonald's уже успел на радость общественности удачно разыграть карту аниме в своей рекламной кампании. Эффективные менеджеры смекнули что к чему и решили повысить ставки.
20 февраля в 20:23
2391
7
Форум