Обзор Гайд

[Гайд] Как начать играть в Escape from Tarkov уже сейчас? Обзор предзаказов

29840
19
Разработка онлайн-шутера Escape from Tarkov идет полным ходом. И если вы захотите принять участие в тестировании, то тогда вам уже прямо сейчас стоит задуматься о приобретении одного из наборов. Но их содержимое и бонусы за предзаказы существенно отличаются.

Поэтому сегодня Хидэо приготовил для вас гайд. Вы сможете узнать, сколько придется заплатить за тот или иной набор, как гарантированно попасть в альфа-тест, есть ли способ заполучить сезонный пропуск, будет ли у игры стадия раннего доступа и т.д.

Кроме того, в специальной теме у вас будет возможность обнаружить список оружия, в котором указаны модификации, вид боепитания, калибр и многое другое.

Читать “Как начать играть в Escape from Tarkov уже сейчас? Обзор предзаказов”

“Обратите внимание, что в Escape from Tarkov есть региональные ограничения: «СНГ» — игра может быть запущена только в странах СНГ, «Другой» — игра может быть запущена везде, кроме Европы, «Европа» — игра может быть запущена в любой точке мира. Например, если вы купили Escape from Tarkov в России, то и поиграть сможете только в странах СНГ. Узнать свой регион можно при покупке предзаказа.”


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Escape from Tarkov получила возможность смены сезонов на локациях
Escape from Tarkov получила возможность смены сезонов на локациях
Разработчики реалистичного шутера Escape from Tarkov опубликовали патч 0.14.5.0, который принес с собой совершенно новую систему смены сезонов (времен года) на локациях.
4 апреля в 17:16
1223
0
Форум
Никита Буянов рассказал о планах развития Escape From Tarkov и Arena
Никита Буянов рассказал о планах развития Escape From Tarkov и Arena
Глава студии Battlestate Game Никита Буянов во время недавнего стрима с разработчиками шутеров Escape From Tarkov и Arena поделился планами по дальнейшему развитию этих игр.
3 марта в 20:00
3319
7
Форум
Создатель Escape from Tarkov ответил за появление платного контента в игре
Создатель Escape from Tarkov ответил за появление платного контента в игре
Автор шутера Escape from Tarkov и глава студии Battlestate Games Никита Буянов прокомментировал факт добавления платного контента в игру в ответ на возмущения и переживания геймеров о том, что лиха беда начало, и в дальнейшем “Таркове” появится еще больше товаров в донат-магазине.
14 февраля в 10:48
4659
31
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции:
-