Gamescom 2012: отчет Blizzard о первом дне выставки

4758
13
Отчет о первом дне выставки gamescom 2012 опубликовала компания Blizzard Entertainment на официальном сайте MMORPG World of Warcraft.


«Сегодня первый день, когда gamescom открыта для посетителей, - говорится в объявлении. - Вокруг стенда Blizzard уже накаляются страсти. Гвоздем программы сегодня, бесспорно, стала мировая премьера вступительного видеоролика World of Warcraft: Mists of Pandaria. Перед разгоряченной толпой поклонников выступил китайский женский ансамбль MANAO – Drums of China, и под дробь традиционных барабанов новый кинематографический шедевр Blizzard появился на огромных экранах стенда, на английском и немецком языках».

Читать полностью  +
В конкурсе на скоростное развитие персонажа в Mists of Pandaria победу одержал Джастин Шиллинг — и за стремительное прохождение стартовой зоны пандаренов до 5-го уровня победителю достался комплект «Sindragosa and the Lich King» от Mega Bloks. Хотите тоже попытать счастья? Тогда ждем вас завтра!

Мы имели возможность полюбоваться великолепными рисунками авторства игроков, а художница Blizzard Грейс Лю (Grace Liu) прямо на глазах у восхищенной публики нарисовала великолепную композицию «Колдун».

Вместе с Грейс Лю на стенде присутствовали другие разработчики Blizzard: Джон Лагрейв (John Lagrave), Айон Хазикостас (Ion Hazzikostas), Дэвид Ким (David Kim) и Кейо Милкер (Kaeo Milker). Они с удовольствием общались с гостями и раздавали автографы. Вам сегодня не досталось? Ничего страшного, наших разработчиков тоже от общения с поклонниками не оторвешь — они и завтра будут на стенде, и в субботу!

Наконец, сегодня состоялись два ярких показательных поединка по StarCraft II. В одном MC одержал победу над Puma. Во втором Supernova в напряженной борьбе вырвал победу у Grubby. Профессиональные игроки будут сражаться на нашем стенде каждый день — следите за программой!

На стенде Blizzard в зале 6.1 (B21) вас ждет в эти дни масса интересного. Заходите обязательно! Вы сможете поиграть в новые игры: бета-версию Mists of Pandaria, сетевой режим StarCraft II: Heart of the Swarm и, конечно, Diablo III.

Еще вы можете принять участие в конкурсе костюмов и танцев и выиграть отличные призы от наших партнеров. На стенде несколько раз в день проводятся викторины, тоже, само собой, с подарками.
P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Другие публикации по теме
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
Вчера в 11:44
2687
36
Форум
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Blizzard сообщила о старте приема регистраций для доступа в бета-тестирование дополнения The War Within MMORPG World of Warcraft.
16 апреля в 13:51
1569
11
Форум
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
На днях китайская компания NetEase и американская Blizzard объявили о возобновлении партнерских отношений и скором возвращении MMORPG World of Warcraft в Поднебесную.
15 апреля в 11:00
8919
17
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: