[gamescom 2019] Dragon Ball Z: Kakarot - Сюжетный трейлер

В основу игры ляжет манга “Cell Saga”

738
0

Компания Bandai Namco Entertainment привезла с собой на ежегодную выставку gamescom, по праву считающуюся одним из самых крупных мероприятий в игровой индустрии, немало интересных подробностей о своих проекта. Среди них у издателя нашлось и немного информации о грядущей action/RPG Dragon Ball Z: Kakarot, ранее известной под обозначением Dragon Ball Game: Project Z.

Совместно с разработчиками игры из студии CyberConnect2 был представлен сюжетный трейлер будущей новинки. В основу повествования ляжет полная история “Cell Saga”, с того самого момента, как андроиды прибыли на Землю, и до основания турнира “Cell Games”. Впереди пользователей ждет встреча с любимыми персонажами, а также большое количество динамичных сражений.

Официальный релиз Dragon Ball Z: Kakarot должен состояться в начале 2020 года. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Все новости с выставки gamescom 2019 вы можете найти на специальной странице.

Другие публикации по теме
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Studio Zero, Atlus и SEGA объявили дату премьеры JRPG Metaphor: ReFantazio, которая перенесет ценителей жанра в фэнтезийный мир, показали новый трейлер и провели демонстрацию игрового процесса.
Сегодня в 15:07
404
2
Форум
Светлячок официально объявлена играбельным персонажем Honkai: Star Rail
Светлячок официально объявлена играбельным персонажем Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse официально представила Светлячка в качестве играбельного персонажа Honkai: Star Rail, который станет доступен игрокам в ближайшие обновления
Сегодня в 14:00
1761
2
Форум
Русский язык Шредингера — то ли он  будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Русский язык Шредингера — то ли он будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Представитель студии Warhorse, которая недавно анонсировала скорый релиз Kingdom Come: Deliverance 2, ответил в обсуждениях “Стима” на тему исчезнувшего упоминания русского языка из списка локализаций игры.
Сегодня в 12:00
841
8
Форум