GC2013: Battlefield 4 - Premium, дата начала ОБТ и много нового геймплея

15231
82

Компания Electronic Arts и студия DICE во время пресс-конференции на GamesCom 2013 не обошли вниманием Battlefield 4 и представили много новой информации об игре, релиз которой состоит совсем скоро - 29 октября 2013 года. Нам показали много нового геймплея (новый режим Obliteration и карта Paracel Storm), а также рассказали о Battlefield 4 Premium. Цена последнего пока не сообщается, но вот подробности уже есть: обновления каждую неделю, ранний двухнедельный доступ к дополнениям China Rising, Second Assault, Naval Strike, Dragon’s Teeth, Final Stand, а также 12 боевых наборов и максимальный приоритет в очередях на сервера.

Также стало известно, что открытый бета-тести мультиплеерного режима начнется 4 октября в пятницу, а первые три дня выходных будут эксклюзивными для игроков Battlefield 4 Premium, который доступен для предварительного заказа с сегодняшнего дня.

Читать дальше:  
Подписчики Battlefield 4 Premium получат пять цифровых дополнений с новыми картами для сетевой игры и другими игровыми материалами:
o Battlefield 4 Second Assault – четыре популярные карты из Battlefield 3™, воссозданные с применением всех возможностей Frostbite™ 3. В первую очередь комплект будет выпущен для Xbox One.
o Battlefield 4 China Rising – битва за власть над величественными просторами материкового Китая. Выходит в декабре 2013 года.
o Battlefield 4 Naval Strike – динамичные сражения в океане с участием китайского флота. Выходит весной 2014 года.
o Battlefield 4 Dragon’s Teeth – ответный удар американских войск с интенсивными городскими боями. Выходит летом 2014 года.
o Battlefield 4 Final Stand – грандиозная развязка эпической войны. Выходит летом 2014 года.

Другие преимущества абонемента Battlefield 4 Premium:
• Доступ ко всем пяти дополнениям на две недели раньше остальных игроков.
• Уникальные схемы камуфляжа, краски, эмблемы, жетоны и другие средства персонализации.
• Приоритет в очередях на игровые серверы.
• Новые материалы каждую неделю.
• 12 бонусных боевых наборов Battlefield 4 Battlepack.
• Возможность переноса сервиса с Xbox 360 на Xbox One и с PlayStation 3 на PlayStation 4.

Боевые наборы Battlefield 4 Battlepack побуждает пользователей Battlefield 4 регулярно участвовать в сетевых играх. Эти комплекты могут содержать случайный набор камуфляжей, жетонов, ножей и модулей для оружия, а также дополнительный опыт. Подписчики Battlefield 4 Premium получат 12 таких комплектов в дополнение к тем, которые можно заработать в ходе игры.




Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
942
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1273
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
886
4
Форум