[GC2014] Shadow Realms - Новый ролевой экшен от Bioware

9162
95
Компания Electronic Arts и студия BioWare Austin официально анонсировала ролевой экшен Shadow Realms, который разработчики тизерили на протяжении последних недель под слоганом "You''ve Been Chosen". Действие происходит в постоянно изменяющемся мире, где реальность перемежается с мистикой. Команда из четырех героев противостоит управляемому другим игроком врагу – злой силе под названием Shadowlord. Искателей приключений ждут динамичные командные миссии (4 против 1), причем каждое сражение не будет похоже на предыдущее. Игроки смогут выбирать сторону, за которую играть – за или против Shadowlord, сражаясь и накапливая опыт на стороне зла или добра. Время от времени в формате телесериала будут раскрываться части общей истории, помогая игроку ощутить себя героем повествования.

"Эта игра возвращает нас к основам, к классическим настольным RPG, но, в то же время, дарит нечто новое и неожиданное для наших поклонников, – рассказывает Джефф Хикман, генеральный директор и вице-президент BioWare Austin. – У Shadow Realms, новой игры BioWare в жанре RPG, есть все основные плюсы наших игр: насыщенный сюжет, уникальный мир и проработанная система развития боевых навыков. Только эта игра еще и интерактивна, мы расширили границы жанра, чтобы удовлетворить ожидания сетевых игроков по всему миру".

В Shadow Realms земные герои современности встают в строй, поскольку в них пробуждается неведомая прежде сила. Они вступают в схватку с новым опасным врагом – легионами Тени из мира Эмбры. Эти легионы, веками сражавшиеся в Эмбре против Сияющих империй, получили новую силу, когда к ним пришли могущественные и таинственные Shadowlords. И теперь они готовятся покинуть Эмбру и захватить Землю. Присоединяйтесь к трем современным героям, чтобы спасти человечество, сразившись с демоническими легионами и Shadowlords под управлением других игроков. Создайте собственного героя или Shadowlord, изменяя их параметры по своему усмотрению.

Выход игры ожидается конце следующего года. Подать заявку на тестирование, которое начнется в следующем месяце, можно уже сейчас на официальном сайте игры.

Смотреть видео:  


Другие публикации по теме
Blue Protocol - новый класс и прочие особенности последних обновлений
Blue Protocol - новый класс и прочие особенности последних обновлений
Несмотря на свою крайне неоднозначную позицию, Blue Protocol исправно продолжает получать обновления, и в данной статье мы подробно разберем наиболее интересные особенности 13 последних.
Сегодня в 13:07
182
2
Форум
Просто Z, тянки и 18+ — первые скриншоты и подробности ролевого «рогалика» Death end re;Quest Code Z
Просто Z, тянки и 18+ — первые скриншоты и подробности ролевого «рогалика» Death end re;Quest Code Z
Compile Heart рассказала о roguelike-RPG Death end re;Quest Code Z (ранее Zion) и показала первые кадры. Знакомые персонажи и новая история во вбоквеле основной серии, получившем рейтинг CERO Z (18+).
Сегодня в 13:04
231
2
Форум
Для тактической RPG The Last Spell вышло первое DLC «Гномы Руненберга»
Для тактической RPG The Last Spell вышло первое DLC «Гномы Руненберга»
Понравившаяся многим игрокам ролевая тактика The Last Spell получила первое расширение "Гномы Руненберга", которое предлагает хорошую порцию нового контента с новой картой, расой и оружием.
Сегодня в 11:30
241
0
Форум