Где же "раки" зимуют? Приходи на MOBACON - узнаешь!

8283
36
Приходят холода, города не спеша засыпает снегом, а любители MOBA-игр неустанно повышают свои игровые навыки. Создатели первого фестиваля MOBA-игр зазывают всех желающих "вкусить" все прелести MOBA-игр, и разобраться в них!

Изначально MOBACON был призван стереть рамки между озверевшими (по отношению друг к другу) представителями MOBA-сообщества и поможет выстроить между ними тёплые, товарищеские отношения! Мероприятие будет проходить в субботу, 22 ноября в центре Москвы. Гостей примет площадка Digital October – это единственное место в Москве, где есть все возможности для проведения сногсшибательных мероприятий любого масштаба.

Сама площадка позволит сконцентрировать внимание на каждой из всех дисциплин, а так же позволит всем гостям и онлайн-зрителям насладиться чудесной шоу-программой! Организаторы MOBACON планируют уделить внимание популярнейшим MOBA-играм, чей общий удельный объем составляет более 87% от всех игр подобного формата на территории СНГ.

• Dota 2
• League Of Legends
• Heroes Of The Storm
• Strife

Читать далее   И, конечно же, MOBACON не обойдёт вниманием другие MOBA проекты!

Для желающих помочь продвижению фестиваля организаторы запустили проект на краудфандинговой платформе - Boomstarter.

За небольшую материальную поддержку геймеры смогут получить различные сувениры с символикой MOBACON (включая значки, футболки, толстовки, артбук со списком благодарностей и целую КОЛЛЕКЦИОННУЮ КОРОБКУ MOBACON’а), ну и билеты на само мероприятие.

Именно через BOOMSTARTER все желающие смогут приобрести билеты на мероприятие! Спешите, ведь количество билетов ограниченно. На мероприятие пройдёт лишь 3000 счастливчиков! Всю САМУЮ последнюю информацию о MOBACON''е, его новостях и событиях вы можете на сайте MOBACON''а.