Геймплейное путешествие Клер Редфилд в Resident Evil 2

Осталось Resident Evil 3:Nemesis переиздать

1529
9

Компания Capcom опубликовала целых 30 минут геймплея Resident Evil 2. Видеоролик раскрывает только сюжетную компанию Клер Редфилд, которая блуждает по полицейскому участку Раккун Сити и встречает уже знакомых персонажей. Сюжет игры давно всем известен, так как оригинальная игра 1998 года просто потрясла игровой мир и оставила большой след, переиздание выйдет 25 января 2019 года. Выход игры запланирован на PC, PS4 и Xbox One.


Ранее уже были опубликованы геймплейные видео и трейлер о самой Клер Редфилд. Главная героиня в поисках своего брата Криса попадает в полицейский участок, именно там она встретит Леона и дочь Уильяма Биркина. Сам Уильям уже засветился в нескольких кадрах в трейлере, и уже понятно, что его мутировавшая форма будет досаждать Клер на протяжении всей игры, после чего выступит в роли финального босса.


Фанаты очень тепло принимают ремейки игр-легенд, таких как Megaman, Crash Bandicoot, Spyro. Даже смотря на переиздание Resident Evil: Revelations, можно с уверенностью сказать о будущем успехе Resident Evil 2, которое несомненно освежит память олдскульщикам и привлечет внимание юных фанатов.



Другие публикации по теме
Трейлер по случаю выхода Alone in the Dark
Трейлер по случаю выхода Alone in the Dark
Хоррор на выживание Alone in the Dark вышел на ПК и обеих консолях текущего поколения, по случаю чего Pieces Interactive и THQ Nordic опубликовали традиционный релизный трейлер.
20 марта в 17:15
618
1
Форум
15 минут игрового процесса Alone in the Dark в 4К в день релиза
15 минут игрового процесса Alone in the Dark в 4К в день релиза
Уже через пару часов хоррор на выживание Alone in the Dark доберется до ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, пока же можно взглянуть на 15 минут игрового процесса от IGN в 4К при 60 к/с.
20 марта в 14:35
1126
3
Форум
Полные системные требования Alone in the Dark накануне релиза
Полные системные требования Alone in the Dark накануне релиза
Не стоит ждать от хоррора на выживание Alone in the Dark графических откровений, однако все же системные требования никто не отменял. Вот Pieces и THQ Nordic и уточнили свои хотелки к вашему железу.
19 марта в 20:07
605
0
Форум