Ghost Recon: Wildlands - Сэм Фишер появится в игре уже завтра

2377
7
Сэм Фишер, главный герой серии Splinter Cell, уже достаточно долгое время не появлялся на экранах игроков. Но, судя по всему, Ubisoft решили исправить данную несправедливость, анонсировав некоторое время назад новое игровое событие в другом шутере - Ghost Recon: Wildlands.

Michael Ironside вернется к своей роли секретного агента, чьей задачей станет устранение цели в Боливии. Однако, из-за того, что у него нет в распоряжении обычной команды, ему пришлось воспользоваться своими "старыми друзьями" в рядах отряда Призраков.

Миссия Splinter Cell станет частью бесплатного обновления Special Operation 1, первого крупного патча второго года поддержки Wildlands. Кроме PvE-контента, Special Operation 1 добавит новые варианты кастомизации и новый класс для PvP-режима Ghost War, базирующийся на образе Сэма Фишера.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
2133
17
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1497
9
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
2014
1
Форум