Ghost Recon: Wildlands - Уикэнд бесплатной игры и скидки

1817
3
У разработчиков кооперативного шутера Ghost Recon: Wildlands эта неделя будет достаточно напряженной. Мало того, что сегодня состоится выход первого обновления второго года, получившего название Special Operation 1: Splinter Cell и добавляющее в игру миссию с участием агента Сэма Фишера. Но и это еще не все. В эти выходные все желающие смогут опробовать Wildlands бесплатно на всех доступных платформах.

Игроки получат доступ ко всему контенту игры, включая сюжетную кампанию, PvP-режим Ghost War и к новому контенту патча. Ну а если игра зацепит вас, то вы сможете приобрести Ghost Recon со скидкой в 67%. На сезонный абонемент действует похожая скидка.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Вчера в 20:42
1491
10
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Вчера в 19:28
1278
8
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Вчера в 19:18
372
1
Форум