Главного героя в экранизации “Bloodshot” может сыграть Вин Дизель

5176
29
На сайте TheWrap появилась информация о том, что главного героя в одноименной экранизации комикса “Bloodshot” может сыграть Вин Дизель. На данный момент актер уже ведёт переговоры об этой роли. Фильм будет повествовать о солдате, которому удалось избежать смерти благодаря ультрасовременным нанотехнологиям. На его плечи легли непростые обязанности по поиску и захвату подростков-изгоев, обладающих мощными суперспособностями и известных как Предвестники.

Компания Sony планирует выпустить серию из пяти картин, события которых будут происходить во вселенной комиксов “Harbinger” и “Bloodshot”. Обе франшизы вышли из под пера художников и сценаристов студии Valiant и повествуют о Предвестниках и связанных с ними событиях. Дело в том, что подростки, открывшие в себе способности, не могут пользоваться ими по своему желанию. Управлять суперсилой может только первый из “пробудившихся” предвестников. Из-за непреднамеренного использования такого дара, дети-изгои могут натворить множество ужасных вещей.

По словам инсайдеров, Sony хочет пойти по стопам “Дэдпула” и “Логана” и создать адаптацию комиксов с рейтингом R. Издательство Valiant, в свою очередь, может разнообразить “супергеройское” кино, ведь оно является третьим по величине, после именитых DC и Marvel. В коллекции студии числятся более чем 2000 супергероев, так что поклонникам будет на что посмотреть.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Готовы к семейному просмотру? Финальный трейлер «Форсажа 10»
Готовы к семейному просмотру? Финальный трейлер «Форсажа 10»
За несколько дней до премьеры фильма «Форсаж 10» ценителям крутых тачек, звезд Голливуда и попрания законов физики в извращенной форме предложили финальный трейлер.
15 мая 2023
1585
5
Форум
Семья в опасности! Трейлер «Форсажа 10»
Семья в опасности! Трейлер «Форсажа 10»
Фильм «Форсаж 10» за месяц до премьеры обзавелся еще одним трейлером. Перед этим стало известно, что режиссер Луи Летерье («Перевозчик», «Невероятный Халк») поставит и следующую картину.
20 апреля 2023
2140
4
Форум
Хана этой вашей физике — первый трейлер «Форсажа 10»
Хана этой вашей физике — первый трейлер «Форсажа 10»
Universal представила дебютный трейлер фильма «Форсаж 10» по сценарию Джастина Лина, которого в режиссерском кресле заменил Луи Летерье («Перевозчик», «Невероятный Халк»).
10 февраля 2023
6558
29
Форум