God of War - На что именно вы способны?

2962
11
Студия Sony Santa Monica продолжает делиться с поклонниками информацией об экшена God of War, грядущем эксклюзиве для консоли PlayStation 4, выход которого с нетерпением ждут пользователи. На этот раз нам подробно рассказали про уровни сложности, а также дополнительную функцию “Погружение”.

Всего игрокам доступно четыре варианта настройки, которые позволят не просто выбрать сложность путешествия Кратоса, настроив показатели здоровья и повреждений для ваших противников, но и способных полностью изменить поведение врагов, что качественным образом скажется на геймплее:
  • Give Me A Story - Подходит для игроков, желающих полностью погрузиться в сюжет, не уделяя должного внимания врагам, которые простят вам большинство ошибок;
  • Give Me A Balanced Experience - Сложность, рекомендуемая для первого прохождения. Слово “баланс” говорит само за себя. Оппоненты не станут слишком умнее, но сражения потребуют некоторой концентрации;
  • Give Me A Challenge - Здесь вам будет не до повествования, ведь бои станут интенсивнее, а враги не позволят мирно исследовать окрестности;
  • Give Me God of War - Хотите показать Атрею на что способен настоящий бог Войны? Тогда готовьтесь к боли. В этом режиме разработчики изменили поведение и местоположение врагов. Пользователи, оказавшиеся слишком слабыми для игры на этом уровне сложности, не смогут просто изменить его - им придется начинать игру с начала.
Кроме того, команда Sony Santa Monica приготовила специальную функцию под названием “Погружение”. Благодаря ей можно отключить или настроить большую часть интерфейса, оставив только основные индикаторы. Эта настройка доступна в любой момент времени, а с ее помощью можно в полной мере наслаждаться происходящим на экране.


(c) GoHa.Ru


Другие публикации по теме
Следующая God of War уже может находиться в разработке
Следующая God of War уже может находиться в разработке
После отличного принятия сообществом и коммерческого успеха God of War Ragnarok неудивительно, что Santa Monica Studio и Sony продолжат развивать серию, и уже появились намеки на разработку следующей части.
19 августа 2023
1063
0
Форум
Читатели IGN назвали лучших персонажей PlayStation — в пятерке лишь белые мужики во главе с Кратосом
Читатели IGN назвали лучших персонажей PlayStation — в пятерке лишь белые мужики во главе с Кратосом
Издание IGN решило определить лучшего героя из эксклюзивов PlayStation за все 28 лет существования консолей от Sony. Для этого журналисты отобрали 123 персонажа и столкнули их в дуэлях.
1 декабря 2022
4808
19
Форум
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Авторы YouTube-канала ElAnalistaDeBits решили наглядно показать, в чем же заключается разница между 30, 60 и 120 fps в видеоиграх. Т
28 ноября 2022
3781
9
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: