GOHA daily [20.09.2016] — Игромир, Xbox Scorpio, Dishonored 2

2132
3
Сегодня, 20 сентября, в GOHA daily: розыгрышь билетов на Игромир, консольная война в высоком разрешении и масштабные приключения Корво и Эмили. У микрофона Джонни Кола.

- Попади на Игромир и Comic Con бесплатно:- Resident Evil: Vendetta
- Большое ограбление тренера покемонов
- Xbox Scorpio 4k
- Dishonored 2

Текстовая версия   Попади на Игромир и Comic Con бесплатно

Начнём с того, что у нас хорошая новость. Как вы знаете, с 29 сентября в Москве стартует выставка Игромир, и у вас есть все шансы на неё попасть, причём бесплатно.

Со вчерашнего дня, на форуме проходит несколько розыгрышей, и вы обязаны поучаствовать в каждом из них. Призом станет — билет на один из дней выставки. Кроме того, попытаться поймать удачу за хвост можно и Вконтакте. Достаточно сделать репост и состоять в нашей группе.

Ссылки на условия конкурсов вы найдёте в описании.

Resident Evil: Vendetta

В одном из прошлых выпусков мы говорили о том, что Capcom проанонсировала новый анимационный фильм Resident Evil: Vendetta, а теперь картина ещё и обзавелась трейлером. Всё как и ожидалось: мрачно и графонисто.

Очень хочется растянуть эту новость, чтобы показать вам побольше футажей из трейлера, но, к сожалению, там уже другие новости поджимают. Напомню только, что релиз весной 17 года.

Большое ограбление тренера покемонов

Вчера вспоминали No Man’s Sky, сегодня давайте вспомним ещё одну всеми забытую игру, Pokemon Go. Её очень живо обсуждали, как раз перед выходом цветастого симулятора одиночества.

Повод у нас вот какой. Житель Нью-Йорка под ником Rickeybot, намедни отправился в Центральный Парк половить покемонов. Запустил трансляцию на Twitch… и спустя какое-то время у него за спиной оказался чернокожий парень, который в крайне вежливой форме одолжил у него телефон.

Благодаря тому, что трансляция не прекращалась, зрители вызвали полицию на место происшествия, но задержать злоумышленника так и не удалось.

Xbox Scorpio 4k

Как вы помните, совсем недавно Sony наделали много шуму в интернете из-за того, что их обновлённая мощная консоль не поддерживает нативного разрешения 4k для некоторых игр. Microsoft не удержались и подлили масла в огонь сказав, что уж их то Scorpio будет рендерить все игры в 4k не когда-нибудь, а прямо в день выхода приставки.

Однако не спешите заряжать пушки и направлять их в сторону Японии. Во-первых, Xbox пока что только кормит нас обещаниями, и всё что мы видели - это один красивый трейлер. Во-вторых, старт продаж намечен на конец следующего года. В-третьих, обещанные мощности требуют самого современного железа, что поднимает вопрос о цене устройства.

Возможно, нас ждёт по-настоящему премиумный продукт доступный далеко не каждому. Так что я рекомендую, на всякий случай, не поворачиваться спиной к восходящему солнцу.

Dishonored 2

А вот вам хорошая новость от ребят из Arkane. По словам геймдизайнера Харви Смита, тесты показали что прохождение Dishonored 2 займёт от 16 до 20 часов. Для сравнения, оригинальная игра длилась 8 – 12, так что нас ждёт определённо больший масштаб и вариативность.

Напомню, что релиз уже совсем скоро — 11 ноября.

На сегодня это всё, чем запомнятся выходные расскажем в понедельник. Следите за новостями на сайте GoHa.Ru.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru