СТРИМ

GoHa.TV - изменение в правилах пользования сервисом

8842
0

С 5 февраля вступают изменения в правилах пользования сервисом GoHa.TV. Прочитать правила можно на специальной странице на сайте и в теме на форуме. Если у вас есть вопросы по текущим изменениям в правилах, вы можете написать мне в ЛС.

Изменения коснулись следующих пунктов:

Читать дальше  +
  • Пункт 3, подпункт 3.1.8
    Цитата:
    Цитата:
    3.1.8 Объекты авторского права, используемые без разрешения правообладателя (в т.ч. аудиовизуальные произведения: кино, сериалы и т.д.).
  • Пункт 3, подпункт 3.6
    Цитата:
    Цитата:
    3.6. Стримить другие игры с выставленной в профиле категорией ArcheAge (плеер выводится на ARCHEAGERUSSIA.RU)
  • Пункт 9
    Цитата:
    Цитата:
    9. Изображение в анонсе: рекомендуемый размер - 1280х720. Шаблон картинки-анонса: link
  • Пункт 10, подпункт 10.9
    Цитата:
    Цитата:
    10.9 Размещение стримов, в котором содержится объекты авторского права, используемые без разрешения правообладателя (в т.ч. аудиовизуальные произведения: кино, сериалы и т.д.). - лимит: 2 предупреждения (далее бан на неделю)
  • Пункт 11
    Цитата:
    Цитата:
    11. Авторские права.
    Сервис GOHA.TV является общедоступным ресурсом и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующего законодательства РФ. За содержание трансляций третьих лиц администрация ответственности не несет, тем не менее, мы крайне отрицательно относимся к нарушению авторского права.
    Поэтому, если вы являетесь правообладателем, и ваши права так или иначе были нарушены с использованием нашего сервиса, мы просим Вас незамедлительно связаться с администрацией. Срок рассмотрения обращения составляет 4 рабочих дня.