Guild Wars 2 - 17 ноября откроется первое крыло рейда Spirit Vale

8513
32
Компания ArenaNet сообщила, что Spirit Vale, первое крыло рейда в MMORPG Guild Wars 2, откроется для групп из 10 игроков уже 17 ноября. Также у людей появится возможность оценить улучшенный интерфейс отрядов.

Кроме того разработчики решили рассказать нам про награды за рейды. И стало известно, что:

- Убив босса первый раз, вы сможете открыть сундук с соответствующим для него лутом. Этот сундук можно получить только за первое убийство босса на неделе. В нем вы найдете опыт, золото, редкие и экзотические предметы, и с определенным шансом - ascended экипировку и уникальные награды.
- Из каждого босса могут выпасть разнообразные ascended оружие и броня. Эти предметы позволят вам выбрать характеристики из списка. Каждый предмет может идти в одной из четырех вариаций: Assaulter, Defender, Healer, или Malicious. И каждая из этих вариаций позволяет затем выбрать соответствующие тематике атрибуты.
- Assaulter и Malicious снаряжение ориентированные на атаку (например, Berserker, Assassin, Sinister, Viper и т.д.). Healer снаряжение даст доступ к характеристикам поддержки - Apothecary и Giver. А Defender снаряжение поможет с защитными характеристикам - Nomad и Knight.
- Как в случае с другим ascended снаряжением, вы сможете использовать Мистическую Кузницу, чтобы изменить характеристики экипировки.
- За первое убийство босса на неделе, вы получите 2 золотых и Compendium of Knowledge (он даст вам большое количество опыта для развития текущего выбранного мастерства, и используется данный предмет автоматически при получении).

Читать далее   - Награды в золоте и Compendium of Knowledge удваиваются при эффекте Call of the Mists. Этот эффект выдается всем игрокам при прохождении последнего добавленного крыла.
- Изначально, все люди будут получать его в Spirit Vale, но при выходе новых крыльев рейда этот эффект будет даваться при прохождении нового контента. То есть за убийство каждого босса в самом последнем добавленном крыле, вы будете получать 4 золота и 2 Compendiums of Knowledge.
- У рейдовых боссов уникальные (тематические) награды. Речь идет о миниатюрах боссов или их миньонов, уникальных косметических предметах и т.д.
- Одна из таких уникальных наград, которую можно будет получить в Spirit Vale, это infusion, которая, при экипировке даст вашему персонажу призрачную ауру.
- Кроме еженедельных сундуков боссов, за прохождение рейда вы будете получать новую валюту под названием magnetite shards. Просто у убивайье боссов и выполняйте события рейда.
- Немного magnetite shards выдается и за неудачные попытки прохождения боссов (количество зависит от того, как близко вы были к победе над боссом).
- Magnetite shards не попадают под недельное ограничение, но существует недельный лимит осколков.
- После открытия ley разломов при помощи мастерства Rift Traveler Mastery, вы сможете найти торговца, который ищет осколки в Spirit Vale. Эта валюта не является основным способом получения наград боссов, она создана для того, чтобы помочь игрокам, которым не везет с лутом.
- Рейдовые награды в Guild Wars 2 будут выдаваться индивидуально. Это означает, что вам не нужно будет соревноваться с вашими товарищами за редкий лут.
- Ваше путешествие за легендарной броней откроется для вашего аккаунта сразу после убийства рейдового босса. И вы сможете начать собирать тематическую коллекцию.
- Собирание первой коллекции охватит три первых крыла рейда, а после завершения коллекции, вы получите набор ascended precursor брони и разблокируете следующие шаги приключения.
(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Другие публикации по теме
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
Стартовали продажи наборов с дополнением Dawntrail для MMORPG Final Fantasy XIV от компании Square Enix. Новый контент будет доступен одновременно на ПК и консолях PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series.
Сегодня в 19:00
571
6
Форум
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
Разработчики MMORPG Tarisland опубликовали новый трейлер своего проекта. Сегодня нам решили представить один из игровых классов — лучницу.
Сегодня в 16:31
1557
16
Форум
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
В Embers Adrift добавлено несколько новых соло-петель Ember Vein Loops, а также ряд обновлений качества жизни, в том числе пользовательские записи для LFG/LFM и многое другое
Сегодня в 15:00
441
2
Форум