Guild Wars 2 - Цепочки наград в PvP

5628
21
В дополнении Heart of Thorns для MMORPG Guild Wars 2 появятся новые цепочки наград для PvP, а также обновления как для текущих, так и для будущих цепочек наград. И сегодня разработчики решили рассказать нам о них:

- Чтобы разблокировать цепочку наград Чемпионов Туманов, просто откройте вкладку Mist Champions в панели PvP Build и кликните правой кнопкой мыши по выбранному вами чемпиону. За разблокирование Чемпионов Туманов придется заплатить какое-то количество золота.
- Цепочку наград Grymm Svaard может разблокировать любой игрок. Для открытия чемпиона Nika и всех будущих цепочек Чемпионов Туманов, потребуется приобрести дополнение Heart of Thorns. Turai Ossa можно будет использовать сразу (и он будет доступен всем игрокам, но у него не будет связанной с ним цепочки наград).
- В качестве бонуса за разблокирование Чемпиона Туманов при помощи этих цепочек, у игроков также будет возможность выполнить вторую цепочку наград, чтобы получить миниатюру выбранного Чемпиона Туманов. Выполнение цепочки любого Чемпиона Туманов будет открывать бонусную цепочку для получения его миниатюры.
- Появится цепочка наград, зависящая от вашего ранга в PvP. Эти цепочки наград дадут вам альтернативную версию вашего рангового финишера, выполненную в стиле Guild Wars 2: Heart of Thorns. Каждый игрок, купивший дополнение, начнет с цепочки Jungle Rabbit.
- Вам предстоит увидеть Shards of Glory. Это новый продаваемый материал для крафта, получаемый в PvP. Так как Shards of Glory будут частью легендарного крафта, разработчики добавят SoG во все цепочки наград. Если быть точнее, то два из четырех камней трансмутации в каждой цепочке наград будут заменены на Shards of Glory.
- Команда собирается добавить Black Lion Chest Keys в некоторые из одноразовых цепочек наград. Сюда войдут все цепочки наград Чемпионов Туманов и все цепочки наград за ранги.


(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Другие публикации по теме
Цзи Юй, новый персонаж Tower of Fantasy, получила трейлер в преддверии своего появления на глобале
Цзи Юй, новый персонаж Tower of Fantasy, получила трейлер в преддверии своего появления на глобале
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy из китайской студии Hotta Studio на официальном Youtube-канале игры опубликовали трейлер нового персонажа-симулякра Цзи Юй и ее оружия Freeflow
Вчера в 20:00
339
0
Форум
AION Classic Европа отмечает годовщину
AION Classic Европа отмечает годовщину
После успешного запуска обновления 2.7 "Rise of the Revenant" для AION Classic Europe компания Gameforge объявила о том, что в честь празднования годовщины игры вас ждет еще больше сюрпризов.
Вчера в 19:00
422
0
Форум
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Прошедшей ночью был взломан официальный Discord-сервер MMORPG Night Crows. Пользователи заметили, что “администрация” стала вести себя неадекватно и публиковать какие-то подозрительные ссылки. А некоторые сообщения и темы были удалены.
Вчера в 17:00
1282
6
Форум