Guild Wars 2 - Wintersday ивент и награды за ПвП

27636
268
Уже 10 декабря игроки в MMORPG Guild Wars 2 смогут поучаствовать в Wintersday ивенте. Также Evon Gnashblade из Black Lion Trading Company будет награждать всех декабрьских покупателей эксклюзивными подарками. Те, кто приобрел как минимум 800 кристаллов, получат Green Quaggan Backpack Cover (на спину). А при 4.000 (и выше) вам еще выдадут и Mr.Sparkles.

Но учтите, что подарки можно будет получить лишь в начале января. Кроме того, руководитель команды ПвП John Corpening рассказал о запланированных изменениях в наградах за ПвП.

- После обновления 10 декабря можно будет получать золото в качестве награды за матчи в ПвП. Также можно будет тратить glory и золото, чтобы купить Tomes of Knowledge (привязаны к аккаунту), каждый из которых дает полный уровень и позволит вам прокачать любого из ваших героев.
- Стоит ожидать новые лечащие умения. Также 10 декабря будут новые ежедневные достижения за победы в одиночных и командных аренах.
- Сотрудники ArenaNet работают над тем, чтобы убрать разницу между ПвП и ПвЕ экипировкой. Игроки смогут получить в ПвП режиме снаряжение, которое можно будет использовать в ПвЕ и наоборот. Трейты, умения, руны, билды и печати будут различаться в ПвП и ПвЕ.
- Разработчики работают над новой системой наград. Подробностей пока нет, но когда эта система будет запущена, glory перестанет использоваться в качестве валюты, а золото станет стандартной валютой по всей игре. К этому моменту все существующие торговцы за славу будут убраны.
- Финальным этапом изменений в наградах станут ладдеры. Игроки будут разделены на дивизионы и будут зарабатывать очки за продвижение вверх. В конце сезона, игроки будут получать особые ПвП награды. Ладдеры заменят текущие таблицы лидеров.
- Когда ладдеры будут введены в Guild Wars 2, ранги будут отменены.

Смотреть видео  +

Другие публикации по теме
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
В MMORPG Guild Wars 2 состоялся выход обновления The Realm of Dreams, которое принесло в основную игру много нового контента, а также продолжило сюжетную историю.
29 февраля в 11:07
1516
1
Форум
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Guild Wars 2 готовится к выходу обновления The Realm of Dreams на следующей неделе, и второе большое обновление для Secrets of the Obscure добавит множество нового контента
23 февраля в 09:30
1050
0
Форум
Разработчики Guild Wars 2 готовят крупные правки баланса
Разработчики Guild Wars 2 готовят крупные правки баланса
Команда Guild Wars 2 готовит свой следующий большой балансный патч к 19 марта, и опубликовала подробности и заметки для отзывов сообщества в преддверии обновления
20 февраля в 18:00
1390
2
Форум
Пользователи:
7.25/10
Оценка редакции: