Hearthstone: Heroes of Warcraft - Шепот Йогг-Сарона

10026
26
Сегодня разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft решили рассказать нам о Йогг-Сароне. Его звали и зверем с тысячью пастей, и демоном с тысячью лиц, и даже богом смерти — это было самое любимое его прозвище. Вечное заточение в недрах Нордскола пришлось Йогг-Сарону не по вкусу.

Однако ему удалось одним лишь вкрадчивым шепотом переманить тюремщиков на свою сторону. Он смог натравить титанов друг на друга, подчинить их своей воле и захватить территорию тюрьмы.

Пока Йогг-Сарон готовил самый долгий побег в истории, его скверна поразила половину Нордскола, посеяв на континенте вражду. Друиды под предводительством Фэндрала Оленьего Шлема думали, что смогут остановить распространение скверны за счет достижений современного ландшафтного дизайна, однако корни посаженного ими Древа Жизни пробились через землю к самой темнице Йогг-Сарона.

Эта былинная неудача дала древнему богу возможность просочиться в Изумрудный Сон. Древо погибло, но лишь после того, как древние боги посадили в землю семена Изумрудного Кошмара.

Читать далее   Кроме того, команда показала новые карты из дополнения «Пробуждение древних богов» для Hearthstone: Heroes of Warcraft. И работают они примерно так:

- Call of the Wild (8 маны). Призывает всех 3 зверей-питомцев (карта Охотника).
- Yogg-Saron, Hope''s End (10 маны, 7/5). Боевой клич: разыгрывает случайную карту заклинания за каждую уже разыгранную вами в течение этого матча (цели выбираются случайным образом).
- Spreading Madness (3 маны). Наносит 9 ед. урона, случайно распределяемого между всеми персонажами (карта Чернокнижника).
- Cho''Gall (7 маны, 7/7). Боевой клич: за следующее заклинание, которое вы произнесете во время вашего хода, вам надо будет расплатиться здоровьем, а не маной (оружие Чернокнижника).
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, HS.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
На прошлой неделе на GDC старший вице-президент и генеральный менеджер франшизы Warcraft Джон Хайт выступил с презентацией, в которой оглянулся на 30 лет существования Warcraft
26 марта в 07:00
2224
12
Форум
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Помимо большой гордости за то, что MMORPG World of Warcraft никогда не меняла стоимость подписки (речь идет о стандартных, а не о региональных ценах), есть в истории этой игры такой момент, за который стыдно даже разработчикам.
24 марта в 13:55
6628
21
Форум
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Джон Хайт, старший вице-президент и генеральный менеджер Warcraft, все больше времени проводит за размышлениями о том, как повысить ценность подписки, чем за мыслями о дополнительных деньгах
23 марта в 15:00
17942
53
Форум
Пользователи:
4/10
Оценка редакции: