Hellbound - Закрытое тестирование уже началось

4998
28
Если вы являетесь поклонником старых классических шутеров 90-х годов, таких как Doom или Quake, то, скорее всего, вас сможет заинтересовать проект от студии Saibot Studios - Hellbound. Закрытое бета-тестирование игры уже началось, поэтому если вы еще не подали заявку на участие в нем, то стоит незамедлительно пройти регистрацию на официальном сайте проекта.

Пользователи, принявшие участие в ЗБТ получат доступ к специальному режиму выживания, который представляет из себя большую арену с неисчисляемыми волнами противников. Единственная задача игрока - продержаться в живых так долго, насколько это вообще возможно.

Сюжет Hellbound прост и лаконичен. Игрокам предстоит отправиться в Ад и немного сократить популяцию различных тварей и демонов, мирно обитающих там. Игровой процесс выполнен в лучших традициях ретро-шутеров, пользователей ждет простой, но в тоже время динамичный геймплей.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Сегодня в 20:42
282
2
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Сегодня в 19:28
435
5
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Сегодня в 19:18
216
1
Форум