Хеллоуин в GTA Online - Особые предложения и новый контент

2002
5
Хеллоуин добрался и до GTA Online, сетевого режима экшена Grand Theft Auto V.

В пятницу, 28 октября, в GTA Online начнется празднование Хеллоуина! Вас ждет новый жуткий мотоцикл, очередной кровожадный режим противоборства и многое другое. А до 7 ноября вы также сможете приобрести с огромной скидкой товары из всех дополнений, вышедших ранее, а также у вас появится шанс заработать немалые суммы игровой валюты, что особенно полезно если ваш аккаунт обнулили за читерство.

Что же нас ждет на Хеллоуин?
  • Мотоцикл Sanctus – это жуткий транспорт, украшенный черепами, который наверняка вселит страх в души прохожих на ночных улицах города.
  • Новый режим «Пропащие против обреченных» – классическая битва между силами добра и зла. Армия демонов и ангельское воинство сходятся на поле боя, чтобы утвердить свое превосходство. Ситуация осложняется тем, что день и ночь длятся всего по 60 секунд, причем ночью преимущество в броне, здоровье и оружии получают демоны, а днем – ангелы.
  • В магазинах снова появятся классические «хэллоуинские» предметы и техника, кроме того, игроки получат особые еженедельные бонусы, о которых мы расскажем в пятницу.
А в честь трехлетнего юбилея GTA Online, разработчики наградят каждого, кто зайдет в игру на PlayStation 4, Xbox One или PC, начиная с сегодняшнего дня и до конца 31 октября, 250 тысячами долларов GTA. Эта сумма поступит на ваш счет в Maze Bank до 4 ноября. Кроме того, вас ждет 30% скидка на разнообразную технику, оружие и многое другое из обновлений для GTA Online, начиная с «Пляжного бездельника», вышедшего в ноябре 2013 года, – от звездного Liberator до Zentorno, T20, тяжелого дробовика и многого другого. Временно все условия, связанные с уровнем и выполнением заданий, будут отменены, так что вы можете без помех воспользоваться скидками, которые будут действовать до 7 ноября.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Grand Theft Auto V до сих пор приносит сумасшедшие деньги издателю
Grand Theft Auto V до сих пор приносит сумасшедшие деньги издателю
Согласно недавнему финансовому отчету компании Take-Two Interactive, продажи игр серии Grand Theft Auto составили 15,2% от всего объема чистой выручки за 9 месяцев. Естественно, львиная доля от этих доходов приходится на хитовую Grand Theft Auto V.
4 марта в 14:00
1683
4
Форум
Grand Theft Auto V будет удалена из подписки Game Pass 31 декабря
Grand Theft Auto V будет удалена из подписки Game Pass 31 декабря
Слухи о том, что Grand Theft Auto V перестанет быть частью подписки Game Pass, получили официальное подтверждение. 31 декабря доступ к игре прекратится — GTA V стоит в списке на удаление.
24 декабря 2023
1121
4
Форум
К актеру Неду Люку (Майкл из GTA V) нагрянула полиция, а он в этот момент стримил GTA Online
К актеру Неду Люку (Майкл из GTA V) нагрянула полиция, а он в этот момент стримил GTA Online
Немного курьезная, но при этом очень подлая ситуация случилась с актером Недом Люком недавно. Он в первую очередь известен по роли героя Grand Theft Auto V Майкла, одного из трех главных персонажей игры.
24 ноября 2023
1744
8
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции: