Heroes of the Storm - Лунара получит изменения вслед за Диабло

Дриаду ждёт существенная переработка талантов

4278
12

Команда разработчиков MOBA Heroes of the Storm решила обратить свое внимание не только на Владыку Ужаса Диабло, но и на Лунару. Дриада получит новые таланты, а ее способности будут немного переработаны. Так, например, Огонек будет давать вам больше тактических преимуществ без всяких талантов. Спрятав его в кусты, вы обеспечите себе ещё больший обзор, ведь его поле зрения существенно расширится через несколько секунд. Несколько талантов, которые предназначались для улучшения огонька были убраны и заменены одним талантом “Бдительный огонек”.  


Кроме того, теперь у ядов Лунары намного большее разнообразия в применении. Вы с лёгкостью сможете наносить урон и отравлять нескольких врагов сразу. Талант “Вампирический токсин” теперь будет открываться чуть раньше, что позволит ей еще больше исцеляться просто отравляя своих врагов. Новым умением дриады станет “Усиливающийся токсин”, доступ к которому вы сможете получить на 20-ом уровне. Благодаря ему противники станут получать еще больше урона, если находятся под тройным эффектом яда.


Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4585
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10316
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
7017
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: