СТРИМ

Heroes of the Storm - Новые облики и изменения Медива и Сони

4493
15
Разработчики МОВА Heroes of the Storm недавно уже рассказывали игрокам о том, что планируют пересмотреть умения и таланты таких персонажей, как Медив и Соня. На PTR уже началось тестирование обновления, в котором мы увидим обещанный реворк героев, а также другие изменения и новый набор тематических обликов “Отряд Шторм”. Предположительно, все нововведения появятся на live-серверах после 5 марта.

Рыжая варварша получила некоторые дополнительные возможности выживания, а также другие новинки. Так, например, талант “Расколотая земля”, получаемый ей на 4-м уровне развития, может существенно увеличить дальность “Сейсмического урона”, а также его дамаг. Медиву было уделено немного больше внимания. Благодаря его изменениям, игроки получат больше возможностей, но при этом и враги смогут использовать его обновленные особенности и обыгрывать великого мага.

Кроме того, в течение ограниченного времени пользователи смогут приобрести комплект отряда Шторм, в который входят новые облики на Джоанну, Моралес и Седогрива. Все скины выполнены в спецназовском стиле и сделают игру за любимых героев еще более веселой.
Медив и Соня:  



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4577
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10303
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
7010
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: