Heroes of the Storm - Новый тизер от Blizzard

8038
40
Возможно, МОВА Heroes of the Storm не настолько популярна среди геймеров, как та же League of Legends или DOTA 2, но нельзя отрицать тот факт, что сотрудники компании Blizzard Entertainment постоянно добавляют всевозможные новинки в своей проект.

На этой неделе мы уже получили нового персонажа – Блейза, который обожает поджигать своих врагов, и, если верить слухам, в ближайшем будущем люди смогут побегать за Повелителя ужаса Мал''Ганиса (из вселенной MMORPG World of Warcraft) и Владыку лжи Белиала (из action/RPG Diablo III).

Теперь же команда Heroes of the Storm выложила в социальных сетях новое изображение (со словами "Нео-Штормград подвергся нападению пришельцев"). Некоторые люди предполагают, что на этот раз тизер посвящен не новому персонажу, а новому полю боя или новому внутриигровому мероприятию. Но, скорее всего, это просто меха-скины для некоторых персонажей.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4565
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10253
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6956
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: